СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Удаление негативного отзыва

Сколько стоит удаление негативного отзыва от клиента

👍
0
👎 0

Сергей, смотря на каком ресурсе и можно ли это сделать. Удаление происходит только законными методами — претензия к площадке, разместившей отзыв. Если отзыв оставлен по правилам площадки и не содержит оскорблений, призывов к чему-то и так далее, то удалить его будет невозможно легально. А нелегально заниматься этим противозаконно.

👍
0
👎 0

В 80% случаев удалить отзыв не получится. Более того, это и не нужно. Важнее, чтобы следом за негативным отзывом появилось как можно больше положительных. Это означает работа с репутацией.
Учитывайте, что большинство пользователей не идиоты, они отлично понимают что всем угодить не всегда получается, что есть такое понятие как человеческий фактор. Правильнее на негативный отзыв ответить, попытаться объяснить ситуацию и пообещать исправить ситуацию, или в дальнейшем не допускать таких моментов и т.д.
В этом случае ваша репутация не только не пострадает, но наоборот для многих будет выглядеть как репутация ответственного и серьезного партнера

👍
0
👎 0

В том то и дело, что из-за одной дуры у меня не идут заказы, Люди читают отклик и не перезванивают, т. к отзыв последний и как набрать положительные, столько денег на ветер выкинул за отклики.

👍
0
👎 0

Так есть ведь возможность оставить комментарий к отзыву, он может перекрыть отрицательный, если там действительно не косяк

Задайте свой вопрос PR-менеджерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 PR-менеджеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Удаление негативного отзыва клиента   2 ответа

Сколько стоит удаление негативног отзыва клиента?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024