СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Учебник по-китайскому языку начальный уровень для ребенка 11 лет

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое учебное пособие по китайскому языку, адаптированное для детей, можно взять? Или придется пользоваться стандартным учебником для вузов?
китайский язык обучение     #1   13 ноя 2013 10:14   Увидели: 100 клиентов, 74 специалиста   Ответить
👍
+3
👎 3
Доброго времени суток. К сожалению, не могла написать на общем форуме ранее, очень надеюсь, что Вам посоветовали учебник для ребёнка, потому что учить детей по вузовским учебникам — это отбивать всякое желание к изучению языка, по моему скромному мнению. Есть масса материалов для детей — это "Царство китайского языка" — по нему интересно заниматься и 5-летним и 11-летним, к нему есть потрясающие игровые диски. "Весёлый китайский" (Куайлэ ханьюй) — идеальный вариант для вашего возраста, к нему прилагается аудио, что крайне обязательно на начальном этапе изучения языка. В целом, любой квалифицированный преподаватель подберёт Вам подходящие по возрасту материалы. Удачи Вам в изучении китайского языка!
👍
0
👎 0

11 лет не очень маленькие. Я рекомендую использовать учебник HSK. Это стандартный учебник для экзамен HSK. Используется в Институте Конфуция. Особенно 1-4 уровнь после 4 уровни можно поступить китайский ВУЗ, не нужно подготовительный курс. 5-6 уже не надо ставать экзамен. Уровнь для китайцы тоже сложно, уже как редактор. «Царство китайского языка» для 11 летней наивный. я прочитала «Весёлый китайский» . думаю для 6-8 лет начитает нормально, А HSK сейчас начинается . читает до 18 лет, только что дочитал 6-ой. Я сама китаянка, не знаю я так ответить вы понимаете или нет

  #3   23 мар 2021 20:55   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте! Согласна с тем,что сказано выше. Добавлю от себя пару учебников.1. Легкий китайский для детей(с картинками и несложными заданиями на закрепление лексики), все-таки хоть и взрослый ребенок, он все же еще ребенок, поэтому будет интересно. 2. Рукодельникова, для вашего возраста он самое то будет, больше похож на классическое учебное пособие, но развивающей информации в нем море.

Задайте свой вопрос по китайскому языку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по китайскому
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Китайский для 1.6 года   3 ответа

Скажите пожалуйста если у вас есть специалист по китайскому для 1.6 года

  23 ноя 2021 16:45  
👍
0
👎 00

Учебник китайского языка   0 ответов

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать по какому стандарту 大纲 в России составляют учебник китайского языка
  22 окт 2017 10:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024