СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

У меня выбило пробки в квартире

у меня выбило пробки в квартире. После того, как я их включила, вся техника и свет работают, кроме встроенной микроволновки и духовки. что делать?

электрика ремонт     #1   26 май 2022 13:25   Увидели: 12 клиентов, 212 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

У вас точно пробки? Может автоматы, и забыли включить отдельный автомат на кухонную технику, которая обычно имеет отдельную проводку и отдельный автомат? Иначе чинить нерабочую технику.

👍
0
👎 0

Одна из техник неисправна. нужен специалист.

Задайте свой вопрос по электромонтажным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 электриков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+3
👎 316

Электромонтажные работы: вопрос выбора проводки   16 ответов

Добрый день! Хочу обратиться за советом к опытным электрикам. Во время ремонта в кухне старого дома, возникла острая необходимоть заменить проводку. Причиной тому стало возросшее количество мощных электроприборов: стиральная машинка, микроволновки варочная поверхность. В определенной последовательности при их включении часто вылетают пробки. Сосед, разбирающийся в таких делах посоветовал заменить всю старую проводку, которая, скорее всего не рассчитана…
  17 сен 2014 21:17  
👍
0
👎 06

Сгорела техника   6 ответов

Здравствуйте! Купили участок с летним домиком. При первом же использовании электричества сгорел пылесос, телевизор, погружной насос для колодца и перегорели лампочки которые включали. Произошло всё не в один миг, а в течении всего дня. По словам продавца вся проводка заменена 2 года назад, проблем не было. Но он сказал что осенью меняли столб к которому подключен домик. Подскажите пожалуйста из за чего такое могло случиться?

  21 апр 2022 18:01  
👍
0
👎 05

Электричество   5 ответов

Добрый вечер. Отключили свет в доме со старой проводкой(света не было только в моей квартире, у соседей был) . Пробки не выбило. Работал один удлинитель, в нем была включена пушка(3кВт), зарядник от ноута и телефона .минут через 20 свет появился сам. Что это могло быть?

  08 сен 2021 22:06  
👍
0
👎 03

Замыкание?   3 ответа

Подключаю удлинитель с (предохранителем, типа), включила один только утюг, при нагревании вырубает, почему?

  27 окт 2021 16:29  
👍
0
👎 06

Пропало электричество в квартире после КЗ   6 ответов

Добрый день. Было кз, проводка старая, я его не сразу заметил, и включил пробковый предохранитель он потрескивал и свет мигал я сразу же выключил. Далее устранил кз, включил свет, все было нормально

пока я не включил пылесос: пробки не выбило, а электричество пропало во всей квартире, и теперь не включается поворотом рубильника, только на счетчике горит красная лампочка( когда все работало она мигала, сейчас не мигает. В чем проблема?

  26 окт 2021 16:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024