СПРОСИ ПРОФИ
👍
+5
👎 53

У меня ситуация не простая.

У меня ситуация не простая. Не то с о мной, что не так. Отходила 4 занятия. Имею определённый физ. недуг-не хожу. инструктор вроде занимается с такими. но с первого занятия каждый день пытался намёками объяснить, что заниматься со мной он не хочет. на первых двух занятиях всё шло не плохо. Но каждое занятие ехать и слушать, что я не хочу с тобой заниматься, мозгами понимаешь, что от инструктора зависит и навык и экзамены, а он не чего не хочет. прям скажу желание заниматься именно с ним. с каждым разом уходило полностью.
Предлагали деньги, но очень хочет показаться само благородство, что с инвалидов не берёт, но при этом каждую минуту говорит, что вот вы занимаетесь бесплатно. в итоге на четвёртом занятие, он мне закатил в лоб, что я типа урод и куда я лезу ездить. Ездить нравиться, даже получается не много. но психологически с этим инструктором как с человеком, я не знаю, смогу ли вообще дальше заниматься. Школа такая единственная и права получить могу только через неё. И к сожалению инструктора поменять нет возможности ,он там один. Расставаться и забыть о вождении. но для таких как я, это не роскошь и удобства, а жизненная необходимость. Что делать не знаю? ехать обратно и тупа выслушивать, что я не такая как все, Дык я об этом знаю, зачем мне об этом говорить.а другими словами человек использовал все свои возможности, чтобы тупа от меня отделаться,
👍
+4
👎 4
Ирина! Не отказывайтесь от вождения, Вы же сами пишете, что Вам это не роскошь, а необходтмость — ЭТО ТАК И ЕСТЬ. Попробуйте договориться с кем-то из других инструкторов хотя бы на одно занятие в виде исключения, это может переключить ситуацию. Если даже придется с этим же человеком продолжать , все равно не бросайте. Вы-мужественный человек и сможете преодолеть эти трудности на своем пути! Вам будет намного легче жить, когда Вы будете ездить сами! Вы сможете добиться этого, я в это верю !
  #2   19 сен 2012 09:28   Ответить
👍
+2
👎 2
Через тернии — к звездам!!! Иногда надо пройти через узкий мост над рекой, чтобы прийти к цели. Главное- ничего не бояться. Рассматривайте Вашего инструктора, как больную ногу. Она есть такая, какая есть, к ней можно и нужно приспособиться. Потерпеть. И все случится! Возьмите от инструктора весть положительный опыт, отрицательное фильтруйте. Садясь с ним в машину мысленно посылайте ему подарки- первое, что придет в голову- правильно. Дома перед выходом читайте надпись над дверью : МОЙ ВЫХОД САМЫЙ ЛУЧШИЙ! МЕНЯ ЖДУТ АПЛОДИСМЕНТЫ !
  #3   28 окт 2012 18:53   Ответить
👍
+1
👎 1
Ирина! Вам инструктор нужен для того, чтобы научиться водить, а все остальное воспринимайте как дополнение, на которое Вы не можете повлиять (как дождь, который не можете прекратить). Непонятно, что будет, если инструктор будет Вас плохо учить. Ему придется учить Вас дольше? У него будет плохой отзыв от Вас(в книге отзывов,в интернете,среди знакомых)? Будьте бодры и веселы("Мы бодры,веселы...",помните;))Вас должно интересовать только дело,поэтому загружайте инструктора по полной конкретными вопросами по теме, вовлеките его в свой жгучий интерес научиться вождению!

Задайте свой вопрос по вождению (МКПП)
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению (МКПП)
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024