СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Можно ли с эпилепсией работать сортировщиком рыбы

У меня эпилепсия но она редко происходит раз 3-4 года можно ли с этой болезнью роботать на рыбопромышленом заводе сартеровщиком рыбы
Наши врачи разводят руки и не хотят не чего подписывать

эпилептология неврология медицина     #1   10 июн 2024 09:45   Увидели: 18 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Отказ от лекарств   0 ответов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня 5 лет назад заболела генерализованнаой эпилепсией. 2 раза падала в обморок во время сна и был Приступ в виде потери зрения. Пью в течении 5 лет Ламотриджин 50 мг утром и 50 мг вечером. Приступов нет на протяжении 5 лет как только начала пить лекарства. 3 месяца назад родила ребёнка все хорошо. Можно ли мне прекращать приём лекарств ведь приступов уже нет. И могут ли вообще возобгновится если я перестану пить лекарства.

  02 июн 2024 14:45  
👍
0
👎 0

Эпилепсия с 14 лет   1 ответ

Эпилепсия с 14 лет .сейчас 37.недавно болела ковидом.был приступ.происходит подергивание мышщ то рук то ноги ,разных частей тела.боязнь что произойдет приступ.назначили мексидол уколы ,нейромультивит проделала ,от эпилепсии пью бензонал .

  07 ноя 2021 09:28  
👍
0
👎 0

# 47169   1 ответ

👍
0
👎 0

Мовалис+армадин   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у брата ДЦП. Ему 37 лет, страдает от приступов(судороги, боли). Врачи наши не знают от чего эти приступы. Нам посоветовали пройти курс-проколоть укола ми армадин и мовалис, вроде бы они снимают судороги и напряжение. Подскажите, пожалуйста, можно ли их пробовать применять, учитывая то, что брата не кололи так долго (курсом). Спасибо большое заранее!!!
  28 июл 2018 20:40  
👍
0
👎 0

Болит половина головы   1 ответ

Здравствуйте!У моего мужа очень сильные боли.Они повторяются каждый год.Первые дни продолжительность боли не долгие,а потом начинаются долгие и мучительные боли.Болит вся левая сторона головы:левое сторона лица,под черепные боли,левая сторона шеи,пульс теряется,руки и ноги замерзают,глаз опухает,из носа и глаза вода идет,на мгновение происходит потеря памяти.Все это длится на месяц и больше.Уже лекарство не помогают.В Армении ему сделали блокаду в голову 3 раза но и это не помогло.Он пьет таблетки Карбамазепин.Прошу вас помогите!Дайте совет!
ASK.PROFI.RU © 2020-2026