СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

У кота частые позывы к рвоте

Коту 8 лет,недавно начались частые позывы к рвоте, но не рвёт. Были у ветеринара, анализ крови хороший. Выписали корм Монж гастро, кот его не ест. Подскажите, что делать?

ветеринарная гастроэнтерология животные     #1   29 апр 2022 17:46   Увидели: 8 клиентов, 3 специалиста   Ответить

Задайте свой вопрос по ветеринарной гастроэнтерологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Жидкий стул   1 ответ

Добрый день! Котёнку 5 месяцев, жидкий стул, причем ходит в туалет всего раз в сутки, но жидко, пачкается вся попа и шерсть вокруг, всё липнет. Животное проглистовано, на сухом корме Farmina с самого начала, корм не меняли, только вкус. такая же проблема была несколько месяцев назад, лечили смектой, боботиком и добавляли влажный корм гастроэнтерал к сухому, всё наладилось. Теперь снова эта проблема, начали давать смекту, стул остаётся прежним, только теперь еще реже раз в двое суток. Котёнок чувствует себя хорошо, активный, кушает хорошо.

  09 апр 2022 13:25  
👍
0
👎 00

Бивер йорк девочка 4 месяца плохо ест   0 ответов

Заводчица отдала вялого щенка , оказались гельминты , лямблиоз , парвавирус под вопросом , был кал с кровью , вводили метрогил внутривенно , спустя время сдали кровь , узи брюшной, кал . Прописали зачем то Мотилиум , кал был со слизью и даже с розовым как желе (позывы были 3 раза ) отменили Мотилиум на 3 дня , давали Маалокс , и сказали снова вернуться к Мотилиуму , но от Мотилиума не вижу смысла и будто собаке от него не оч , а давать надо 10…

  31 май 2021 00:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024