СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

У кошки опухла лапка

3 дня назад заметили, что у кошки опухла лапа снизу (передняя левая), начала хромать. На следующий день хромать стала меньше и отёк спал. Сегодня отёк вернулся (не хромает, использует лапку «по назначению»), но переживания все же есть. Ещё она поправилась на 200 гр. за последнее время (правда тут мы перешли на другой корм: был royal canin ageing, сейчас royal canin savior — его она ест больше). Кроме сухого корма даём подушечки мнямс в качестве лакомства.
Кошка шотландская вислоухая, 11 лет.
Буду рад любой помощи. Поход к ветеринару откладываем, так как кошка очень тяжело переносит улицу — она полностью домашняя — было 3 переезда.

лечение кошек животные     #1   22 май 2022 03:21   Увидели: 12 клиентов, 2 специалиста   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению кошек
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

У котёнка дырка в лапке   0 ответов

Здравствуйте, у котёнка при рождении была обмотана лапка пуповиной, и отпала, сейчас дырка в лапе, что сделать?

  23 апр 2022 14:49  
👍
0
👎 00

Кошка испытывает сильный стресс вне дома   0 ответов

Добрый день! Шотландская вислоухая кошка, 6.5 лет, очень нервно переносит нахождение вне дома, в машине и ветклинике находится в состоянии стресса, глубоко дышит с открытым ртом и вылизывает руки, а при интенсивных манипуляциях врача, например, при лечении вросшего ногтя, да и по пути в клинику может испорожниться, явно у нее огромный стресс. Подскажите, как или каким лекарственным средством можно успокоить кошку для визита к врачу на обследование, в дальнейшем на операцию по кастрации?

  24 янв 2022 13:40  
👍
0
👎 01

Боль при касании в области таза, частый поход в туалет по большому маленькими порциями   1 ответ

Котёнок 6-7 месяцев, аппетит присутствует, ходит в туалет по большому часто маленькими порциями, при прикосновении в области таза, где начало хвоста он мяукает , стал неактивным. Кормим поочередно сухим и мягким кормо , вода доступна . Что это может быть?

  14 янв 2022 11:25  
👍
0
👎 01

Агрессия   1 ответ

Добрый день, кота купили в 6 месячном возрасте, 2,5 года живёт у нас. Был всегда трусливый, но меня всегда любил и бегал за мной. В последние пару месяцев стал агрессивным, он не кастрирован, подумали что то с этим связано, он унюхал свои старые метки, я вынесла с кладовки пакет и от него был запах его меток, стал меня преследовать и шипеть и расцарапал мне ноги. Неделю я от него пряталась, остальных не трогает, просто убегает... После этого пару…

  26 дек 2021 14:10  
👍
0
👎 02

После переезда на новую квартиру мой кот сильно похудел   2 ответа

плохо ест по вечерам, его рвет. Кормим также, как и раньше. Гулять пока не выпускаем. Раньше гулял, когда хотел придет, когда хотел уйдет.

  05 янв 2022 12:33  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024