СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

У джунгарика лысина

У хомячка на спине как выдранный клок ,вчера ничего не было

лечение хомяков лечение грызунов животные     #1   27 дек 2022 21:39   Увидели: 52 клиента, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
  #2   27 дек 2022 21:41   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению грызунов
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Дрожь хомяка   1 ответ

Здравствуйте , хомяк с нами два года, до этого год жил у знакомой , вчера вялый вышел с домика и его стало сильно трясти при ходьбе , потом лег на бок и учащенно дышал, мы уже подумали , что не протянет и часу, но он сутки в таком состоянии продержался, потом залез в домик . Воду не пьет , при ходьбе трясет его сильно . Что с ним такое и можно как-то помочь?

  12 авг 2022 23:58  
👍
0
👎 0

Образование на лапке у джунгарского хомячка   0 ответов

Растет очень быстро, дискомфорт не доставляет, хомяку 2 года, активный, кушает хорошо

  27 ноя 2022 13:28  
👍
0
👎 0

Я заметила странность у моего сирийского хомячка   0 ответов

Здравствуйте, сегодня вечером я впервые заметила что мой хомячок (сирийский, у нас он появился 10.10.22 в зоомагазине сказали ему 2-3 недели, мальчик девочка не известно был ещё маленьким, но думаем мальчик) выделяет ярко — красную не текучую жидкость из небольшого отверстия над попкой и слизывает, потом это место становится как и прежде нежно розовым и оттуда больше ничего хомяк не выделяет. Сама не знаю что это хомяка завели впервые и очень им дорожим. Подскажите пожалуйста что это может быть! 🙏🙏🙏

  31 окт 2022 22:02  
👍
0
👎 0

Горб у хомяка   0 ответов

Здравствуйте. Меня зовут Марид, я недавно купил 3 хомяка, вот сегодня утром у одного я заметил горб на спине, раньше этого не было , и ходит она начала по другому... Никакого перелома не должно быть вроде так как клетка небольшая! Кто нибудь знает что это и как помочь??

  26 июл 2022 23:34  
👍
0
👎 0

У хомячка почти не открывается один глаз   0 ответов

Здравствуйте! У хомячка почти не открывается один глаз, слезится и вокруг покраснело. Капали альбуцит 4 дня, не помогает . Что это может быть? Подскажите пожалуйста как лечить?

  09 июл 2022 21:17  
ASK.PROFI.RU © 2020-2025