СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Трудоустройство иностранца на работу в России, гражданин Кыргизстана

Сколько будет полностью оформить сотрудника с проверкой документов

кадровики право     #1   23 ноя 2022 12:19   Увидели: 4 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по кадровикам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кадровиков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Принять на время отпуска по уходу за ребенком   0 ответов

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.
Работала сотрудница Иванова А.И. и через какое-то время она ушла в декрет, на ее место был принят сотрудник Михайлова М.И., у нее в приказе указано «принять на время отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 1.5 лет Ивановой А.И.» Появилась свободная вакансия, как мы можем перевести Михайлову М.И на свободную вакансию по этой же должности? Какие нужно переоформить для этого документы и есть ли примеры этих документов?

  19 май 2022 11:39  
👍
0
👎 02

Уведомление о сотруднике Беларуси   2 ответа

Здравствуйте. Сама нахожусь в Москве, организация зарегистрирована в Ростове-на-Дону, а сотрудник принят в Санкт-Петербургском филиале. Подала уведомление о приеме иностранца почтой, но срок хранения на исходе письмо никто из отдела по вопросам миграции Питера не забирает. Что делать? Трубку не берут

  05 май 2022 10:23  
👍
0
👎 00

Сведения о введении режима неполного рабочего дня, приостановке и об организации дистанционной работы   0 ответов

Подскажите, отчёт на сайте Работа в России « Сведения о введении режима неполного рабочего дня, приостановке и об организации дистанционной работы» нужно ли подавать работодателям, которые изначально принимают всех сотрудников на дистант и это не связано ни с какими экономическими мероприятиями и COVID 19 и т.д?

  06 апр 2022 13:01  
👍
0
👎 00

Бывший сотрудник МВД   0 ответов

Здравствуйте. Принимаем на работу в Рф иностранного гражданина, получившего гражданство РФ. Ранее гражданин работал делопроизводителем в полиции респ. Казахстан, нужно ли сообщать в полицию республики Казахстан о приеме такого сотрудника согласно ч3 со 64.1 ту рф, ч4 ст 12 ФЗ 273?

  21 фев 2022 09:10  
👍
0
👎 01

Внедрение отдела кадров   1 ответ

Подскажите, пожалуйста:
Небольшая, но расширяющаяся организация и подписанием всех документов занимается директор (прием на работу, резолюции на отпусках, подписание документов на увольнение и другие документы по кадрам). Директор хочет делегировать всё подписание документов связанных с кадрами на другого сотрудника. Для этого открывается должность специалиста отдела кадров. В каких ЛНА нужно прописать изменения и какие еще документы нужно составить? Какой порядок действий в данном случае?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024