СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Транспортировка грузовой а/м

Здравствуйте, у меня такая ситуация, необходимо отбуксировать не исправную грузовую а/м в сервисный центр по маршруту г. Нефтекамск-г. Екатеринбург на жесткой сцепке, общая длина тягача и буксируемого а/м составляет 22 м., нужно ли получать разрешение на негабаритный груз?

буксировка авто ПДД (теория) техпомощь на дороге вождение ремонт авто ремонт     #1   17 мар 2022 15:30   Увидели: 8 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ПДД (теория)
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по ПДД (теория)
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Автомобиль глохнет на на ходу   0 ответов

Шкода рапид 2014г 1,6 105л.с sfna, глохнет на ходу на доли секунды и снова едет нормально. Также глохнет на холостых оборотах при стоянке и сразу нормально заводится от ключа. Ошибка Р0016(несоответствие сигналов датчиков распредвала и коленвала) поменяли датчик коленвала и распредвала, результата нет. По осциллографу в ГРМ всё нормально. На автомобиле стоит гбо, на газу такая же ситуация. Какая может быть причина? На этом видео похожая ситуация (видео с Ютуба)

  20 ноя 2021 09:32  
👍
0
👎 00

Проблемы с чек энерджи и наружным зеркалом   0 ответов

Индикатор чек энерджи на Спортаже в режиме ON горит. То есть сам индикатор в порядке. Однако при запуске он должен также загораться на 3 секунды. Этого нет. Возможно ли, что при проблемах с двигателем, я не увижу этот индикатор? Сам по себе горит, но не работает( или все же работает?) алгоритм его включения? Заметил это недавно, но возможно такая ситуация уже несколько лет.
На наружном правом зеркале заднего вида появился люфт при его закрытии моторчиком. Возможна ли самостоятельная починка и какой алгоритм?

  26 сен 2021 10:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024