СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Тормоза

не притираются тормоза после замены дисков и накладок. Уже проехал 4 тысячи км, а тормоза до сих пор не стабильные

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Какой у вас автомобиль? Имеется ли в комплектации система ABS, ESP и другие электррнные помощники? Дело в том тормозные системы авто имеют конструктивные отличия и их принцип работы различен. Более того на колодках и дисках свет клином не сходится хотя от их качества напрямую зависит качечтво работы тормозов. Но... Работают ли исправно другие елементы тормозной системы? Тормозные цилиндры рабочие, главный, суппорта, нет ли воздуха в системе, как давно менялась тормозная жидкость и если да то правильно ли она подобрана, в каком состоянии тормозные шланги и трубки, впорядке ли ходовая (сайлентблоки, амортизаторы, не нарушен ли сход- развал?) это лишь не большой ряд основных наводящих вопросов которые могут натолкнуть на мысль где искать проблему, но если вы еще укажете на характер поведения авто при торможении а именно то что вы называете «нестабильно» радиус поиска неисправности возможно получится сократить.

Задайте свой вопрос по слесарному ремонту автомобиля
профессионалам

Сейчас онлайн 75 автослесарей
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Тормоза   0 ответов

Поменял колодки и внутриний правый и наружний левый цилиндр тормозной и ГТЦ, соответственно всё прокачал в том числе и ГТЦ. Задние тормоза у меня отрезали старый владелец , щас занимаюсь восстоновлением. Но передние после замены стали плохие. Типа на малой скорости относительно пойдут, А на скорости 50км/ч ватная педаль становится. И никак не могу понять. Понятно дело что нужно щас подключить задние тормоза и т.д что я щас и делаю. Но вопрос вот…

  21 апр 2022 11:42  
👍
0
👎 00

Задание барабаные колодки   0 ответов

Здравствуйте после замены задних барабаных колодок и одного правого заднего целиндра появился скрежет при повороте на правый бок

  25 окт 2021 21:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024