СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Телёнок 6 мес отказ от еды

Здравствуйте! Телёнок 6мес не ест и почти не пьёт 3й день. Не выгибается, гуляет, в животе бульканье, поили рассолом, прокол сделали для выхода воздуха

лечение КРС лечение сельскохозяйственных животных животные     #1   11 июн 2022 08:56   Увидели: 54 клиента, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению КРС
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров по лечению КРС
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Овца слегла   0 ответов

Добрый день, подскажите в таком вопросе. Брошенные 4 овцы фермерами,в свободном кормлении природы,одна из них слегла, ногами шевелит и чуть головой, ест и пьет если поднести. Как будто парализована, чуть судороги,как вытягивает ноги. Под хвостом понос. Встать не может. Дыхание утяжеленное, нос и голова холодные. Что с ней, чем помочь. Находятся далеко от цивилизации. Вблизи медикаментов нет.

  03 май 2022 23:11  
👍
0
👎 0

Как помочь телочке   0 ответов

С маленького возраста она совсем мало пила воды, кушала хорошо.А сейчас отказывается от еды.Видимо завал книжки,как помочь животному?

  26 мар 2022 10:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026