СПРОСИ ПРОФИ
👍
+2
👎 21

Телефон Флай кнопочный

Он не включается на зарядку не реагирует

ремонт телефонов ремонт электроники ремонт     #1   12 апр 2022 16:04   Увидели: 71 клиент, 53 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Я думаю тут чисто механическая проблема, либо полный разряд телефона. Попробуйте его поставить на зарядку.

Возможно, проблема с батареей телефона. Проверьте, не вздулся ли телефон. До этого если он быстро разряжался, то это тоже проблемы с батареей. В таком случае нужно либо поменять телефон на другой, а от этого избавиться, либо отнести в мастерскую.

Задайте свой вопрос по ремонту телефонов
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту телефонов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Не реагирует дисплей Apple Watch 5 Silver при нахождении на руке   1 ответ

Здравствуйте! Случилась такая проблема, купил Apple Watch 5, настроил, всё хорошо, идеально работает, без каких-либо нареканий, все функции активны, НО как только я надеваю их на руку, как только задняя часть часов касается руки — часы перестают реагировать на нажатия, то бишь, наперекор этому, я могу крутить колёсико, оно реагирует, я могу листать дисплей, могу нажимать (происходит лишь эффект нажатия, а реакции на нажатие в виде открытия того…

  06 окт 2021 03:28  
👍
0
👎 01

Неисправность телефона   1 ответ

Здравствуйте уважаемые мастера, у меня огромная проблема прямо беда. Дело в том что телефон выключился и моментально стал перезагружаться включается и выключается но включается не до конца и так 30 минут по кругу и на зарядку не реагировал, так и перезагружался. Я когда он начал реагировать на зарядку дал ему возможность зарядиться на 10 % и попытался включить проблема все та же, но теперь я его сново поставил чтобы зарядился 100 на данный момент…

  19 мар 2022 19:07  
👍
0
👎 00

Глючит экран телефона   0 ответов

Здраствуйте столкнулся с проблемой на телефоне реалми 7 появляются артефакты на экране картинка периодически съезжает а то в вовсе не воспроизводится на экран. При этом сам телефон находится в рабочем состоянии, и реагирует на нажатия по дисплею экрана. Сбрасывал до заводских настроек не помогло, при выводе экрана телефона на монитор на мониторе нет никаких неисправностей во время сбоя экрана телефона.

  20 мар 2022 16:27  
👍
0
👎 01

Не заряжается телефон   1 ответ

айфон 6с. В начале декабря заменила в телефоне два шлейфа, экран и батарею. Сейчас телефон периодически лагал когда ставила на зарядку. писал, что аксессуар не поддерживается. А затем вообще перестал заряжаться. В выключенном виде заряжался до 3%, включался и все. Два дня назад носила сервис, там сказали, что было много грязи в разъеме зарядного устройства. Что нужно почистить и все будет работать. Почистили и сутки все работало. Сегодня вечером…

  24 дек 2021 22:32  
👍
0
👎 06

Телефон не включается и не заряжается   6 ответов

Вчера купила ребенку телефон редми 9а. Заряд был 32процента. Не заряжали.
Утром ребенок пошел в школу с ним и когда вернулся играя разрядил в ноль. Поставили на зарядку, значек зарядки есть, молния внутри батареи на экране мигает, но зарядка не идёт. Уже час телефон не может зарядится. Телефон не падал. В чем может быть проблема?

  03 сен 2021 15:33  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024