СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Течёт из-под душевой и унитаза

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В своём доме, если моешь на кухне посуду, начинает течь в ванной из-под душевой и из-под унитаза. Моешься в душе — все тоже самое. И так если пользоваться туалетом! Пробовали прочистить каким-то железным проводом (не знаю как точно называется)

ремонт канализации канализация сантехника ремонт     #1   01 сен 2021 17:27   Увидели: 45 клиентов, 118 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Нужно смотреть-возможно засор....
Гофра на унитазе?

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Нет герметичности соединений сифонов, патрубков, пепердников и т. п. Все очень просто-проверьте, где утечка, и поменяйте соединение. Удачи. Если у Вас засор где-то в центре стояка — вызывайте мастера (м. б. внутрь канализационных труб попал 'предмет', который тросом не пробить. Придётся демонтировать трубы ПВХ. Но это все не сложно. Главное не экспериментировать, вызывайте мастера. Удачи

👍
0
👎 0

Скорее всего у Вас протечка в соединении канализационных труб. Если есть доступ, то нужно просто осмотреть стыки во время излива воды. (возможно понадобится фонарик)

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Заменили тройник канализационной трубы, протекание так и не прошло   6 ответов

Подскажите, пож- ста, в чём проблема? Ситуация такая: неделю назад заменили тройник канализационной трубы в перекрытиях между 7 и 8 этажами. Протекание так и не прошло. Уже дошло до 6 этажа. На 8 этаже перекрыта вода и целый день дома никого нет, проживает 1 человек. Всё равно течёт также.

  15 июн 2021 18:42  
👍
0
👎 05

Демонтаж колена канализации из чугуна?   5 ответов

Для нормальной установки нового унитаза требуется удалить 1 колено чугунной трубы 1961 года.
Подскажите, как грамотно его раскачать не расколов следующее?

  27 май 2021 17:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024