СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Стук при снятии педали тормоза

Здравствуйте! Вчера заметил одиночный стук при снятии педали тормоза (при полной остановке, особенно слышен после движения в обратную сторону). Насколько давно он появился, не знаю, обычно езжу с музыкой. Очень похоже, что звук раздается сзади (с пассажирской стороны), возможно из заднего колеса. Машина форд фокус 2 рест., механика. Подавил на багажник — звук появляется только на нейтралке при выжатом ручнике (при снятом ручнике звука нет, на первой передаче в заглушенном состоянии тоже нет). Что это могло бы быть?

ремонт авто ремонт     #1   09 июн 2022 08:28   Увидели: 32 клиента, 17 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ремонту авто
профессионалам

● Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту авто
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Ремонт амортизатора мотоцикла Эндуро   2 ответа

амортизатор задний перестал работать (прыгаю как на батуте), похоже вытек, кто сможет сделать ремонт, чтобы не покупать новый?

  30 май 2022 10:55  
👍
0
👎 0

Lada Granta,течёт масло   2 ответа

Доброго вечера,подскажите в чём проблема.
При поворотах машина выбивает руль,позднее хруст,посмотрел.
Выбило косточку в левом колесе.
Еду на шиномонтаж,при подъезде опять выбило руль напором полилось масло.
Все передачи втыкаются,машина заводится,но ехать отказывается.
На нейтралке машина не едет,вперёд-назад не двигается.
С раскачки машина похрустывает и катиться отказывается.
Подскажите,что может быть (Пробег 174 тысячи)?

  01 май 2022 21:54  
👍
0
👎 0

Не включается скорость на заведённом двигателе. Авто Сузуки Витара 2019 гв.   0 ответов

После буксовки в грязи на ходу вылетела скорость и провалилась педаль сцепления. На заглушенном двигателе все скорости включаются.

  03 янв 2022 22:37  
👍
0
👎 0

Киа соренто 2012 рейстайлинг Акпп, кнопка стар стоп   0 ответов

Здравствуйте, вопрос следующего плана: при запуске с утра машины панель приборов загорается всё как положено но нет команды на стартер, при снятии реле на стартер и замкнув на прямую проволокой, запуск без проблем, ставлю обратно реле и поехал и целый день без проблем запускается с кнопки и с автозапуска, днем если долго постоит часов 5-6 также проволокой замкнул и поехал

  29 дек 2021 05:15  
👍
0
👎 0

Мотоцикл   0 ответов

Может кто посоветует, где можно купить батарею для мотоцикла? Друг получил в наследство старый дом, разбирали с ним сарай, там откопали старй мотоцикл. Другу он не нужен, я забрал, хочу поставить на колесо. Так вроде все целое, но аккумулятор, понятно, давно уже не пашет. Вот и где новый можно достать?

  27 июн 2017 17:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026