СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Странная реакция на других собак

Французкий бульдог 10 месяцев.
При встречи с любой другой собакой страная реакция,начинает вижать как сумашедший,жалобна тявкать,и продолжается до тех пор пока не уйдешь.

зоопсихологи для собак зоопсихология животные     #1   20 май 2023 20:44   Увидели: 2 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Нормальная реакция для собаки, которая не умеет общаться с собаками.

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Французский бульдог 8 месяцев стал агресировать на кабелей. Что делать?   0 ответов

Собака во время игр с другими псами может крепко вцепиться в холку даже тех собак, с которыми дружит с 3 мес и всегда играл с ними хорошо. Стоит их разнять, он не лезет в бой снова, но, спустя какое-то время, все может повториться. На сук реакции нет. Что делать? Возможна коррекция поведения и поможет ли кастрация?

  07 мар 2023 10:19  
👍
0
👎 01

Собака укусила, когда с ней играли и сделали неприятно   1 ответ

Здравствуйте,моей собаке 10 лет,она у нас уже три года. Воспитывает как можем и всё даже неплохо,но сейчас произошла спорная ситуация по поведению и важен ответ специалиста.
Мой молодой человек поднес своё лицо и начал махать перед мордой собаки,очень быстро и со звуком рычания (у него такие странные игры),собака лежала и потом психанула, с писком слегка укусила его за первое попавшееся место — за щëку. Просто лежала,не рычага и резко…

  10 фев 2023 01:56  
👍
+1
👎 15

Навязчивое состояние кобеля ягдтерьера   5 ответов

Кобель полтора года, 10 кг, не кастрированный. Чуть более месяца назад у собаки начало проявляться навязчивое состояние в форме погони за хвостом. После он его разгрыз до крови, обращались к нескольким ветеринарам, прочистили параанальные железы, анализы крови и дерматологическая проба хорошие. Такое состояние продолжается, выгуливаем в лесу,
других собак терпеть не может. Принимал габапентин, сейчас даем экспресс успокоин по инструкции, на…

  16 янв 2023 09:00  
👍
0
👎 01

Воспитанная собака внезапно описала кровать   1 ответ

Собаке 5 лет, за это время (ну кроме детства, естественно) ни разу не справляла нужду дома. Никогда ничего не портила. Воспитанная.
Я с ней всегда была рядом 24/7. Так получилось, что пришлось оставить её на 1,5 месяца. Когда приехала, вечером (истерика от счастья встречи уже давно закончилась) я её позвала прыгнуть в кровать. Предварительно она была хорошо выгулена. Она прыгнула, понюхала кровать и начала писать. Я на неё крикнула. Она перестала.…

  19 окт 2022 00:43  
👍
0
👎 01

Проблема с мочеиспусканием у собаки   1 ответ

С недавнего времени собака стала вести себя очень странно. Реакция идёт именно на одного человека. Сначала, когда с работы приходил мой молодой человек, собака писалась при видит его. Но это было не большое выделение мочи. Он его очень радостно встречает. После этого у него выделялось пару капель. Он поджимал хвост и виновато смотрел. На других людей реакции никакой не было. С течением времени ситуация только ухудшилось. При попытке вывести его…

  08 авг 2021 22:45  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024