|
👍 0 👎 |
Стоит ли идти на работу?Здравствуйте. Ситуация такая. При атаке БПЛА случился пожар на заводе, его тушат и из-за этого перекрыли дорогу, по которой я добираюсь на работу. Т.е. я не могу попасть на работу. Начальство говорит доезжать до места перекрытия и оттуда идти пешком. Пешком идти 20 минут и дышать этой гарью не хочется. Кто не придëт на работу тому ставят прогул. Правомерно ли это? |