СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Стоит ли идти на работу?

Здравствуйте. Ситуация такая. При атаке БПЛА случился пожар на заводе, его тушат и из-за этого перекрыли дорогу, по которой я добираюсь на работу. Т.е. я не могу попасть на работу. Начальство говорит доезжать до места перекрытия и оттуда идти пешком. Пешком идти 20 минут и дышать этой гарью не хочется. Кто не придëт на работу тому ставят прогул. Правомерно ли это?
От смены уже прошло 4 часа из 12.

юристы по трудовому праву юристы право     #1   12 июн 2026 09:58   Увидели: 5 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2026