СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Стиральная машина Daewoo DWF-800ELG

При нажатии кнопки вкл. начинает набирать холодную воду до выбора программы и нажатии кнопки старт. При отключении вода перестаёт течь в машинку.

ремонт стиральных машин ремонт бытовой техники бытовая техника ремонт     #1   25 дек 2022 19:46   Увидели: 7 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ремонту стиральных машин
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту стиральных машин
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Стиральная машинка Самсунг   2 ответа

Выбираем программу, нажимаем старт, через несколько секунд отключает автомат узо. В режиме отжим работает. И ещё вопрос после стирки индикатор замка мигает при уже открытой дверцы

  11 май 2022 19:20  
👍
0
👎 01

Залипла кнопка выбора стирки на стиральной машинки   1 ответ

Возможно ее заменить самому

  27 дек 2021 23:19  
👍
0
👎 02

Стиралка активаторного типа марки daewoo Dwf- 5020p   2 ответа

Данная стиралка, при переходе в режим отжима комкает белье. не отжимает. Активатор крутится, а барабан стоит на месте при разравнивании. потом начинает барабан крутится и белье одним комком вызывает дикие колебания. На ремонтника денег нет((..поэтому прошу, м.б у кого есть из специалистов инструкция/ мануал на тему как работает данная машинка.

👍
0
👎 06

Почему стиральная машина набирает воду и сразу сливает?   6 ответов

Доброго времени суток!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, что делать? Вчера столкнулись вот с чем: стиральная машинка набирает воду и сразу же её сливает. Ну и, конечно, кнопка «ВКЛ». начинает мигать красным, типа спасите-помогите, поломалася я :-( отжать бельё получилось, в общем, всё, что не связано с набором воды — работает. Что могло сломаться в машине? И как быть? Всё пропало? Или ремонтируется? Машина Электролюкс, была куплена в 2016 году, до вчерашнего дня ни разу не подводила.

  20 май 2021 12:24  
👍
0
👎 07

Замена наливного шланга стиральной машины   7 ответов

Протекал заливной шланг стиральной машины (Zanussi FAE 825 V) в месте подключения к водопроводу. Не сильно, но временами образовывалась лужа. Шланг был обычный, серый с синими гайками. Попробовал заменить шланг. Сначала взял шланг в оплетке из нержавеющей стали. После подключения возле водопроводного крана всё было сухо, но начал пропускать воду в месте подключения к машинке. Взял другой шланг, такой же как был изначально. Но с ним начинается сильная течь в точке подключения к водопроводу при открытии крана.

  24 апр 2021 19:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024