СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Срочный вопрос по политологии

Друзья-политологи выручайте) Надо на страницу расписать ответ на два вопроса: основные отличия между моделями государства Р.Нозика и Ч.Кукатаса, а также ответить на вопрос, почему Минимальное государство с точки зрения Нозика возникнет в любом случае.
Помогите пожалуйста, кто чем может, если не трудно)
политология обществознание обучение     #1   26 июн 2014 19:47   Увидели: 25 клиентов, 50 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по обществознанию
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по обществознанию
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 12

Роль образования в развитии человека   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Евгений.

Мне преподавателем поставлена задача: найти, проанализировать и подготовить подробный доклад по теме: "Роль образования в развитии человека", при этом мне необходимо учесть как точку зрения оффициальной науки, так и не оффициальной, все это дело проанализировать, привести примеры из жизни и выразить свою точку зрения по данному вопросу. Но у меня возникла проблема: катострафическая нехватка материала.…
👍
0
👎 02

Здравствуйте,нужна помощь по обществознанию.   2 ответа

Задание звучит так.Герой романа И.С. Тургенев "Отцы и дети" Базаров высказывает следующую мысль: "Достаточно одного человеческого экземпляра,чтобы судить о всех других.Люди — это деревья в лесу, ни один ботаник не станет заниматься каждой отдельной березой"
Используя знания обществоведческого курса, приведите три аргумента, опровергающие точку зрения литературного героя. Заранее большое спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024