СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Спинальный инсульт

у меня спинальный инсульт я применяю лирику чем заменит,подскажите пожалуста!
лечение инсультов неврология медицина     #1   13 янв 2013 00:01   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
у меня спинальный инсульт я применяю лирику уже 3 -тий год подскажите пожалуста чем заменит?
👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Уважаемая Кулсим, спинальный инсульт сопровождается болевым или судорожным синдромом. Для купирования судорог или болей Вам был назначен препарат ЛИРИКА. Если он Вам перестал помогать, поменять его на другой можно только с учётом Ваших сопутствующих заболеваний. Лучше их ( сопутствующие заболевания ) знает Ваш лечащий врач. Обратитесь к нему.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Очаговые изменения белого вещества   2 ответа

Доброго дня суток!В 2015 был ишемический инсульт.Заключение мрт сентябрь 2018 г МР-признаки кистозно-глиозных изменений в области базальный ядер и островка справа.Очаговые изменения белого вещества правой лобной и левой височной доли головного мозга,вероятнее всего сосудистого характера.Подскажите могут ли имеющиеся очаговые изменён белого вещества указывать на признаки рассеянного склероза?Р.S.Мама у меня болеет рассеянным склерозом.
👍
0
👎 00

Прозерин   0 ответов

У мужа ишемический инсульт. Был приступ с судорогами. Сильно нарушена функция глотания, перекошена правая сторона, речи нет.Можно ли принимать прозерин?
👍
0
👎 01

Пирацетам   1 ответ

Здравствуйте! У моего мужа (51 год) был инсульт, ему назначили нооджерон, симвастатин, пиринева, индапамид, тромбоасс. Врач — невролог, у которого он встал на учёт после больницы, назначил ещё пирацетам и ковелтон. А я здесь читаю, что после инсульта пирацетам нельзя. Можно ли узнать, почему?
  11 мар 2015 19:03  
👍
0
👎 01

Терапия после инсульта   1 ответ

Здравствуйте! У моего мужа (47 лет)случился инсульт 8 апреля 2013г.До сих пор он принимает терапию:кардиомагнил,эналаприл,фенотропил,кавинтон,вообщем 8 таблеток в день+раз в месяц уколы:цераксон,кортексин.Сейчас у него страшные боли в желудке,перестал есть совсем,лежит пластом.У меня вопрос.Сколько месяцев должна продолжаться терапия таблетками?
  13 авг 2013 13:20  
👍
0
👎 01

Консультация невролога   1 ответ

У мамы — 85лет,ишемический инсульт в октябре прошлого года-снижение порога судорожной готовности и сильнейшие ночные боли в области левой лодыжки. Ни миорелаксанты, ни антиконвульсанты не помогают снять боли и, на их фоне, судороги.Мама получила инвалидность задолго до инсульта по поводу заболевания опорно-двигательного аппарата. Чем можно помочь? Спасибо!
  13 май 2013 18:59  
👍
0
👎 01

Инсульт гемморагический,а также сахарный диабет(не инсулин)   1 ответ

У матери диагноз геморрагический инсульт, ей 62 года,время после инсульта потеряно было 3 часа. Данное время находится в сознании, понимает речь,разговаривает невнятно. Состояние тяжелое,отёк головного мозга,КТ не делали т.к.его в районе у нас нет,просил её перевезти в столицу(т.е.Сыктывкар,Республика Коми)к нейрохирургу говорят что не транспортабельна сейчас на лечении у невролога.у нас есть надежда на выздоровление?и что нам нужно делать?
  26 дек 2012 11:22  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024