СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Спилили гель лак болит ноготь

Сильно спилили ноготь. Покраснение,боль при сгибании. Трещина или болячка на ногте

подологи медицинский педикюр педикюр ногти красота     #1   29 мар 2022 17:41   Увидели: 28 клиентов, 167 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Вам не профессионально сняли покрытие, в следсвие чего у Вас дискомфорт. Нужно потерпеть и мазать йодом ногти. Они восстановятся и боль пройдет

Задайте свой вопрос по ногтям
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров красоты
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Ноготь после отслойки гель-лака потемнел, потрескался.   7 ответов

Сделала покрытие гель-лаком. На большом пальце праой руки гель лак треснул и отошёл от ногтя. Ноготь в одном месте потемнел. Фото прилагаю. Что делать? Можно ли снова покрывать гелем?

  06 окт 2021 16:41  
👍
0
👎 00

После отслойки материала появилось пятно   0 ответов

Здравствуйте, было покрытие гель-лака на руках, на левой руке, на большом пальце произошла отслойка материала, под которой образовалось пятно на ногте. Сходила к дерматологу анализ ничего не показал, хотя взяли анализ со свободного края а не с пораженной части. Отправляют к онкологу. Что это может быть?

  31 янв 2022 11:17  
👍
0
👎 04

Ноготь отслоился у кутикулы и гноится   4 ответа

Здравствуйте! Ситуация такая: 2 недели назад сходила в качестве модели на курсы по маникюру, спустя 4 дня отвалился гель и под ним у кутикулы была трещина, от которой расползались расслоение ногтевой пластины, периодически это все гноится, опухает и болит. В однм месте ногтя нет совсем... Что эт, как лечить и какие шансы что ноготь сможет восстановиться?

  29 янв 2022 12:43  
👍
0
👎 02

Припухлость на ногтевом ложе.   2 ответа

Здравствуйте!
Пару месяцев назад был абсцесс под ногтем. Вскрылся самопроизвольно, половина ногтя отошла, остальное удалили в клинике.
Дренаж не ставили, ничего не чистили, просто удалили ноготь, обработали и забинтовали.
Назначили попить сульфаниламидный препарат и мазь с антибиотиком, позже я заменила на мазь мирамистин, потом перешла на порошок стрептоцид.
Когда был абсцесс боли, покраснений, отека не было и после удаления ногтя…

  08 сен 2021 20:13  
👍
0
👎 04

Ногть   4 ответа

Здравствуйте! скажите пожалуйста у моего мужа от тесной обуви стал болеть ногть,далее в больнице его сняли,но потом он стал рости и слегка врастать и нарывать. мы стали делать ванночки из иода,соли а потом наносил мазь Вишенвского гной вытянуло ,и еще обрезали уголки ногтя а боль еще присутствует. в больницу идти он не хочет т.к снова снимут ногть подскажите пожалуйста чем можно помочь
  28 авг 2012 10:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024