СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Совместимость лекарств

Добрый день! Кошке даю таблетки Юнидокс. Сильный насморк. Иногда доходит до того что плохо дышать начинает. Хотела проколоть Дексаметазон. Совместимы ли данные препараты?

ветеринарный ЛОР лечение кошек животные     #1   12 фев 2023 23:18   Увидели: 2 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ветеринарному ЛОРу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 11

Шишка в носу у кота   1 ответ

Здравствуйте, с конца ноября кот мейн кун заболел, потекли глазки, чихает и хропел. Ходили к ветеринару, лечились месяц примерно , делали уколы имуномодуляторы, к сожалению названия не могу прочитать, не понятно написано. Так же капли капли ципровет и пропали антибиотики сумомед. Немного было облегчение, потом какапи капли анадин. Сейчас кот храпит и иногда текут глаза . Сопли в это время никогда не текли. Текли только глаза . На данный момент…

  24 янв 2023 21:53  
👍
0
👎 00

Проблемы с дыханием   0 ответов

Здравствуйте,скажите пожалуйста,котенку 6 месяцев,ноc нормальный разрезы правильные,но проход с двух сторон на половину перекрыт как Бут то мембраны,кот активный ,проблем нет,но долго пробегает начинае дышать ртом,как будто не хватает воздуха,секунд пять подышит и дальше бежать,сказали что это врождённое,это как то лечится?

  18 сен 2022 21:38  
👍
0
👎 00

Длительный насморк у кошки   0 ответов

У кошки насморк, чихание длительный антибиотики не помогли , анализы на инфекцию отрицательные, МРТ показало небольшие полипы на операции удалять не стали тк оказалась просто воспаленная ткань, пропили антибиотики, через неделю насморк вернулся, эксудат с кровяными прожилками

  19 авг 2022 15:36  
👍
0
👎 00

Помогите кошке дышит тяжело   0 ответов

Здравствуйте. Нашей кошке 6м в марте у неё началось слезоточивость, чихание, кровь из носика с чихом. Ветеринар сказал, что ринит у неё. Носик припух у нее и скривился на левую сторону. Прокололи уколы на 5й день стало лучше ноздри раскрились, перестала хрипеть, свистеть. Через 2 недели началось опять, кровь с чихом, хрипы, свисты. Прописал опять уколы на 7 дней но результата никого. Привезли опять , посмотрел в носик и сказал полип. И назначил…

  15 май 2022 08:41  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024