СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Помогите советом

Взяли собаку с улицы, дома поведение отличное. Боимся выходить и заходить в подьезд

кинология зоопсихологи для собак зоопсихология животные     #1   15 май 2023 18:50   Увидели: 3 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Покормите в подъезде пару недель.

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Поможет ли кастрация кобеля от агрессии?   1 ответ

Добрый день. Друзья, помогите советом. Пёс, метис овчарки, проявляет иногда очень сильную агрессию к маленьким собачкам, не просто так (если они на него долго лают). Ходим в наморднике, и если такое случается, у него встаёт шерсть дыбом, он сильно лает, вырывается, прям сожрать готов собаку, которая на него огрызается. Меня не слушается. Успокоить его тяжело. В других ситуациях пёс активный, любит поиграть, любит поспать, пищевой агрессии нет.…

  11 янв 2023 16:39  
👍
0
👎 00

Собака перестала ходить на пелёнку после переезда   0 ответов

Собака вместе с нами жила 9 лет в одной квартире и всегда ходила в туалет на пелёнку. Были вынуждены переехать, постепенно её сюда привозили на несколько часов, чтобы привыкала к квартире, ходила и сюда на пелёнку нормально без вопросов с первого раза, но как только окончательно переехали-полное игнорирование пелёнки. Всегда терпит до улицы, готова терпеть любое количество часов. Пелёнку уже клали в разные места и даже пробовали положить пелёнки…

  07 июл 2022 15:13  
👍
0
👎 00

Агрессия собаки   0 ответов

Дворняжка, 2 года, никогда не любил чужих и других собак, но к нам был привязан и ласков, а в последние несколько месяцев стал лаять и кидаться на нас, покусал бабушку, меня и даже цапнул мужа, которого обожает, мы боимся за детей, есть ли шанс исправить поведение, ибо стоит вопрос об усыплении собаки

  22 июн 2022 10:02  
👍
0
👎 02

Собака боится   2 ответа

Собаке 1 год и 9 месяцев, кобель, кастрированный, дворняжка. Родила его дворовая собака, с самого рождения находился у нас, пытались пристраивать как и остальных щенков, но его вернули, поэтому остался. После возврата стал бояться улицы, мужчин и всего нового... Проблема в том, что он сикает и какает сразу же как выходит на улицу, а дальше просто дрожит и бежит всю прогулку, тянет домой. На некоторых гостей агрессивен, показывает зубы, сильно лает. Как исправить такое поведение?

  14 фев 2022 23:17  
👍
0
👎 01

Собака боится заходить в подъезд   1 ответ

Приехали на жительство из посёлка в Емельяново. Собака боится заходить в подъезд 5 дома. Сидит в машине, доходит до подъезда и дальше не идёт.

  12 окт 2021 04:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024