СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Соглашение об алиментах

Здравствуйте! Сейчас я нахожусь в положении, на руках еще 2,5 лет дочка. С мужем планируем развод. Есть несколько вопросов:
1. Могу ли я составить соглашение по образцу и только заверить его у нотариуса? Либо необходимо, чтобы нотариус составлял?
2. Второй ребёнок еще не родился, поэтому соглашение оформлется только на одного или можно заранее на будущее прописать и второго ?
3. Может ли один нотариус, юрист составить он-лайн, а у другого нотариуса заверить?
Спасибо за ответы

нотариусы взыскание алиментов юристы по семейным делам юристы право     #1   27 мар 2024 17:39   Увидели: 3 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос нотариусам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 нотариусов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Пособия   0 ответов

Добрый день. Разводимся с мужем, у нас есть двое детей, первый ребёнок 14 лет не от мужа, второй 2 года совместный, на данный момент я в положении, встала на учёт до 12 недель. При разводе на какие выплаты я могу рассчитывать от государства? На алименты подавать не буду. На данный момент нахожусь по уходу за ребёнком до трёх лет.
У ребёнка которому 14 лет в графе отец — прочерк, алименты никогда не получали

  03 апр 2023 06:26  
👍
0
👎 04

Соглашение о разделе имущества   4 ответа

В браке была куплена квартира. Брачный договор не заключался. После развода было заключено соглашение, в соответствии с которым один из супругов безвозмездно отказывался от своей доли в имуществе в пользу другого супруга. Нотариус данное соглашение заверить отказался, ссылаясь на то, что в этом случае возможна лишь продажа или дарение доли, но никак не безвозмездный отказ от нее. Верно ли это?

  15 июл 2021 14:43  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024