СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Собаке САО 12 лет

Здравствуйте.
У нас таки беда, с пожилой собакой породы алабай. Ему 12 лет,он не терпит одиночества,во дворе один не остаётся,съел дверь в дом,т.к. я его не впускала,теперь торчит постоянно дома,выходит лишь с нами и обратно с нами в дом.(мы раньше жили в квартире,но давно переехали в дом,поэтому он всегда зимовал в доме на кухне,смотрел телевизор,ну всё такое) Спать не даёт,т.к. прётся в комнату спать к нам,(хотя раньше этого вообще не было) ,но спит он плохо,ходит,дышит,носом тычет, или фишка-подойдёт,сядет напротив изголовья и дышит в лицо.Кошек ненавидит,теперь,может из-за куска колбасы с нашим сыном (ему 13 лет,они росли вместе) чуть ли не в драку,один раз даже прикусил,ну это сильно сказано конечно,но руку в пасти помуслякал.Задыхается,назначили сульфокамфокаин,колю....вроде одышка проходит.
Я устала.....порой неспамши идём на работу, ЧТО ДЕЛАТЬ СО СТАРЫМ ?
Нам говорят- усыпите...за что? за то что он старый,он ест,пока здоров тттт,ну лапы болят, короче стал как из мультфильма «Жил-Был пёс» ,если уснёт,то вообще не слышит))))пока не толкнёшь))) а толкнёшь,ему бандиты с просонок мерещатся...видит уже плохо.
Посоветуйте,подскажите,может пилюли какие....!?

зоопсихологи для собак лечение собак зоопсихология животные     #1   30 июн 2022 00:05   Увидели: 3 клиента, 26 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению собак
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024