СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Смывка пигмента прямого действия

Покрасилась тоникой 3 дня назад. Хочу вернуть обратно блонд. Возможно ли это сделать? И как?

декапирование волос окрашивание волос парикмахеры красота     #1   15 июл 2022 00:13   Увидели: 123 клиента, 44 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Да, возможно

👍
0
👎 0

Здравствуйте! В принципе возможно, но это зависит от множества факторов. При оптимистичном сценарии можно выйти в холодный блонд без потери качества волос, а при пессимистичном (если волос, например, пористый и пигмент въелся глубоко) можно вывести в тёплую базу и затонировать в «тёмный блонд» (светло-русый, например) или вывести в светлую базу с розовым/абрикосовым подтоном и затонировать в тёплый блонд (если это устроит), но с потерей качества и/или длины волос. Оба сценария достаточно затратны, так что лучше подождать, пока прямой пигмент сам уйдёт с волос, помогая ему частым мытьём жёсткими шампунями и активным выгоранием на солнце.

👍
0
👎 0

Добрый день, да, конечно

👍
0
👎 0

Приобретите кислую смывку от Nexxt (именно этот бренд), порошок осветляющий и шампунь глубокой очистки. Сначала смывку по инструкции, возможно 2-3 раза, потом чистку порошок+шго+горячая вода. После, обязательно восстановление волос и последним этапом тонирование под свой натуральный или желаемый. А лучше всего запишитесь ко мне) довольно сложно в домашних условиях это все на себе выполнить, да и купить кучу всего придется)))

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 210

Смывка цвета волос   10 ответов

Подскажите, я хочу сделать смывку цвета волос. Мой натуральный цвет коричневый. Красилась в черный раз 5 за 3 года, может меньше. Уже прошло около полугода я не красилась. Теперь хочу сделать смывку и покраситься в коричневый, какой был.
Но переживаю за волосы, на сколько вредно, каждый говорит по разному.
  23 июн 2012 17:51  
👍
0
👎 01

Хочу вернуть натуральный цвет волос   1 ответ

У меня темные волосы,однажды я их осветлила и покрасила в рыжий,так я красилась примерно года два,а сейчас поняла,что очень хочу назад свой цвет волос,мне надо снова осветлиться и покраситься уже в цвет который приближен к моему или как?

  28 окт 2021 20:44  
👍
0
👎 03

Покраска и смывка   3 ответа

Вчера сделала смывку, выходила с оттенка красное дерево, сегодня покрасилась в рыжий но корни сильно отличаются, можно ли еще рас сделать смывку или просто перекрашивать в темный надо

  26 июн 2021 12:56  
👍
0
👎 04

Проблемы с тоникой   4 ответа

Здравствуйте, очень хочу промелировать волосы, но в волосы сильно въелась яркая тоника. Красила тоникой родные не обесцвеченные волосы. Подскажите, пожалуйста, какими способами можно от нее избавиться, чтобы она не помешала мелированию.

  10 авг 2021 13:11  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024