СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Смеситель для ванной Лемарк

Для пуска горячей и холодной воды барашки поворачиваются в разные стороны,это очень не привычно. Можно это исправить заменив буксы, чтобы хол. и гор. вода открывалась и закрывалась в одну сторону?

ремонт смесителя смесители сантехника ремонт     #1   12 янв 2024 21:30   Увидели: 3 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Можно. Выкрутите одну, и в магазин с образцом

👍
0
👎 0

Спасибо.

  #3   12 янв 2024 21:49   Ответить
👍
0
👎 0

Пожалуйста. Ручку возьмите, шлицы могут отличаться

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Термостат Oras для душа   0 ответов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Отключили в доме стояк с горячей водой, когда включаешь смеситель в положение самой горячей воды, из крана всё равно течет холодная вода, не большая струйка, но всё-таки течет (раньше не обращали внимание). Стояк отключили, т.к. у людей с других этажей пошла из холодной горячая. Термостат у нас стоит больше 7 лет. Сантехники пришли, сказали, что виноваты мы (т.к. вода у нас даже в крайнем положении горячая…

  21 авг 2023 14:25  
👍
0
👎 00

Баг со смесителем в ванной   0 ответов

Смеситель встроенный с картриджем. Далее переключатель на душ и каскад. Гибкая подводка недоступна без снятия ванны. Проблема: горячая вода регулируется, холодная в среднем положении подмешивается (становится теплой из кипятка), а в крайнем не поступает вообще. Поменял 3 картриджа, история та же самая. Без картриджа напор из холодной и горячей хороший, чуть не до потолка. Из душа обратно в смеситель вода продувается без проблем. В чем может быть причина? Всю голову сломал. Термостатов внутри точно нет. Если есть дельные мысли, пишите

  23 янв 2023 18:28  
👍
0
👎 00

Ремонт смесителя в ванной   0 ответов

Помоги починить смеситель в ванную. Переключатель на душ керамическая кран-букса 1/2. Течёт вода с гусака и душа одновременно. Заменой кран-буксы вопрос не решился

  07 янв 2023 20:27  
👍
0
👎 02

Капает из под гайки смесителя   2 ответа

Вчера установили новый смеситель. Вечером увидела, что подкапывает из под гайки, где смеситель крепится к горячей трубе. Утром обнаружила, что из под гайки холодной воды тоже подтекает, виден ржавый след на кафеле. Через несколько часов течь вроде остановилась. Стоит ли переустанавливать смеситель? Или там изоляция набухла, захрясла, и можно надеяться, что больше течь не будет?

  20 фев 2022 11:52  
👍
0
👎 03

Не работает смеситель   3 ответа

у смесителя в ванной. с двух сторон поворотные механизмы(не барашки. смеситель новый) так вот этот смеситель странно смешивает воду. получается так что она всегда горячая.не кипяток конечно т.к в нём есть какое то количество холодной воды. но горячей всё равно больше. может ли это быть из за того что у нас горячей воды из крана всегда текла больше при полном открывании ?

  04 июн 2021 19:11  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024