СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Скутер некорректно работает

Здравствуйте ! не корректно работает скутер stels tactic 50. перебирал мотор все новое ставил все вроде нормально. с ремнем вариатора не заводится ( ролики на месте все как и должно быть, колесо не крутится в момент запуска) снимаешь ремень и скутер дает газ в отсечку уже и тросик менял и карб и клапан. как перебрал все мотор поставил он завелся но плох работал тк криво поставил сальник , поменял сальник заводится но проблема такая же, что уже только не делал ничего не получается в интернете не могу найти ответа. прошу помочь.

ремонт скутеров ремонт мототехники ремонт авто ремонт     #1   05 июн 2024 21:06   Увидели: 34 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ремонту мототехники
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту мототехники
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Скутер глохнет   0 ответов

Здравствуйте такая проблема случилась на скутаре 139 двигателе 4т.скутер нагревается и начинает глохнуть на высоких оборотах заменил полностью цпг и гбц,и также заменил все фильтра топленной системы но проблема не решилась,когда начинает глохнуть идет не понятный звук со стороны крышки клапанов и выходит белый дым

  02 июн 2024 22:52  
👍
0
👎 0

Проблема со скутером   0 ответов

новый с магазина, при скорости 20 км\ч дает 6000 оборотов-в чем проблема мотор ревет как на 80 км\ч

  16 апр 2024 18:19  
👍
0
👎 0

Зачем нужен этот шланчик   0 ответов

Скутер взял с рук, говорили что только тросик газа сломан

👍
0
👎 0

Гаснет свет   0 ответов

У меня скутер kumco people s 200
После того, как поменял лампы в фаре на диодные, при добавлении газа они гасли, а когда мото стоит на холостом, опять включаются. Как лечить? Подскажите, пожалуйста.

  05 сен 2022 00:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026