СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Сифилиз

здраствуйте.болею сифилизом более двух лет врачи назначали цефтриаксон не помогло.какие мне таблетки употреблять чтобы помогло?
венерология медицина     #1   08 май 2019 22:06   Увидели: 15 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Иван Анатольевич! На основании чего именно Вы сделали вывод, что лечение Вам не помогло? Беспокоят ли Вас в настоящий момент какие-либо симптомы? Консультировались ли Вы у специалиста, проводилось ли лабораторное обследование?

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Смешание препаратов   2 ответа

Здравствуйте. У меня Гепатит С с 2009 года. Я не разу не принимал не каких препаратов. Так же у меня ВИЧ инфекция. Я нахожусь в местах лишения свободы. И у меня начали падать клетки до 364 на данный момент. Для профилактики пью Гептрал. Но ещё при назначение АРВТ как Вич инфицированому мне назначали профилактическую противо турбекулёзную терапию препарата ИЗОНИАЗИД по 1 таблетки в сутки. И пить надо его пол года. Но как я пренемаю Гептрал это не чего…
  16 окт 2019 19:34  
👍
0
👎 01

Хламидиоз.   1 ответ

Здравствуйте,Меня зовут Ойбек.Мне 47 лет.Пишу Вам с Узбекистана,города Бухары.Третий год не могу вылечиться от хламидиоза и уреоплазмы. Все эти 3 года прохожу лечение,ничего не помогает,пропил антибиотики группы макролидов,тетрациклинов и фторхинолов,схемы лечения сопровождал с иммуномодуляторами ничего не помогло.Мучительные боли сопровождают постоянно,боли в суставах присутствуют.
  12 фев 2018 13:57  
👍
0
👎 01

Генитальный герпес   1 ответ

Рецидив генитального герпеса появился впервые. После применения мази и таблеток ацикловир в течении 10-и дней улучшения есть ,но немного. Зуд и пузырики еще остались. Написано что,эти препараты(мазь и таблетки ацикловир) можно применять не более 10-и дней. Можно ли мне продолжить лечение этими лекарствами?Или посоветуете что-нибудь другое?
👍
0
👎 03

Сифилис   3 ответа

У меня очень сложная ситуация. Никогда ничего не беспокоило, но около пяти лет назад начали происходить страшные вещи, очень сильно заболел нос, начали сильные тянущие боли, как будто он западает, онемел и начала разрушаться перегородка и кость с одной стороны. врачи ничем не помогли, прошла кучу анализов на лор-заболевания. Такие ощущения продолжаются до сих пор. Неоднократно сдавала в течение этих лет анализв на сифилис, всегда отрицатедьные рв.…
  13 дек 2011 21:19  
👍
0
👎 01

Уретрит   1 ответ

Здраствуйте!У меня сейчас идёт гной из полового члена.Две недели назад я в ступал в половые отношения.Через неделю начали проявлятся капли гноя.Подскажите пожалуйста лучшие препараты от уретрита.
👍
0
👎 03

ВПЧ   3 ответа

Добрый день.Гинеколог назначил от ВПЧ Аллокин-альфа, 6 уколов через день, мне и мужу, а у нас намечаются торжества. Подскажите, можно его колоть и употреблять алкоголь?
  18 сен 2012 19:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024