СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Шевеления

Добрый вечер, беспокоит вопрос, недели 3 назад появились шевеления в низу живота, сегодня ночью были прям активные шевеления, месячные по часам , последний па был в декабре месяце , и тогда тест ничего не показал , а сегодня месячные не пришли , попробовать сделать тест!?

гинекология медицина     #1   06 май 2021 21:33   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Мария, здравствуйте.
Конечно сделайте тест. Изредка при беременности бывают шеечные кровянистые выделения в дни месячных. Это не совсем месячные, но такое возможно.
Некоторые женщины принимают за шевеления активную перистальтику кишечника. Так что да, тест надо срочно сделать. А ещё лучше сдать анализ крови на ХГЧ. Это гораздо надёжнее теста.

👍
+1
👎 1

Спасибо

  #3   07 май 2021 10:34   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Принимала 5 месяце джес плюс, потом допив активные таблетки начала приём клайры. На 4 активной таблетке начались скудные месячные. Сегодня уже 5 день и не думают заканчиваться. Сколтко это может продолжаться? Это нормально?
  15 июн 2020 08:21  
👍
0
👎 01

Отмена Клайры в начале приема   1 ответ

Здравствуйте, у меня диагноз гиперплазия эндометрия, в прошлом месяце сделали гистероскопию. По результатам исследования — простая железистая. Врач назначила с начала цикла в этом месяце пить Клайру 3 месяца. Выпила три таблетки и чувствую, что больше пить не смогу, с самого первого дня начали неметь пальцы ног, а сегодня ночью онемели и руки, пальцы сводит, руки и ноги становятся тяжелыми. Могу ли я бросить сейчас принимать таблетки? И чем тогда…
  17 окт 2017 15:08  
👍
0
👎 02

Клайра   2 ответа

Здравствуйте! Принимаю клайру 1 год. В прошлом и этом месяце выделения начались на 22 активной таблетке, сейчас 24 день, допиваю активные таблетки. Правильно ли я делаю? нужно ли допивать всю упаковку до конца или сейчас начинать новую?
  03 июл 2017 16:27  
👍
0
👎 04

Задержка   4 ответа

Здравствуйте, был не защищенный секс, часто, и тут залержка месячных на 5 дней, тянуло живот точнее низ живота, было ночью больно не только живот а еше будто во влагалище иглу запихнули выпила ношпу и только тогда заснула часто хожу в туалет по маленькому, выделения светлые с не приятным запахом что это может быть?
👍
0
👎 01

Вопрос по применению Клайры,   1 ответ

Добрый день, принимаю Клайру 2-ой месяц. Все хорошо, перестало непроизвольное мочеиспускание беспокоить, бодрее чувствую себя (вялость исчезла). Как будто легкое омоложение. Цикл по часам. Нисколько не поправилась. Но есть и один минус, появилась потливость: ночью, по утрам. Вопрос: это перестройка организма временная или это будет постоянно? Тело как будто после душа.
  26 фев 2015 09:11  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024