СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Попытки

Сдавал экзамен в гаи в 2015 году и 2 раза завалил,бросил учится,если пойду учится в 2024 году,то у меня будет 1 попытка на сдачу экамена?

подготовка к сдаче экзамена в ГАИ вождение автомобиля вождение     #1   03 окт 2024 16:33   Увидели: 39 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по вождению автомобиля
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению автомобиля
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Экзамен практика   0 ответов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, при несдаче 3 попыток практики на категорию B
Можно ли не дожидаясь полгода перевестить в другую автошколу, другого города и получить снова три попытки на сдачу в гибдд? Обнулятся ли попытки?

  07 июл 2024 13:47  
👍
0
👎 0

Пересдача   0 ответов

Здравствуйте,у меня впрос. Вот 23 марта 2024 года я завалил 3 пересдачу теории в ГАИ, будет ли у меня 4 попытка в апреле этого года, или ждать нужно ещë 5 месяцев по новым правилам?

👍
0
👎 0

Сдача практического экзамена   0 ответов

Подскажите пожалуйста, в 2016 году сдавал на права, на категорию В, на механику, сдавал только площадку(4 попытки неудачно) , сейчас сдаю на автомате город, вопрос , сколько у меня попыток в базе ГИБДД? ( интересует засчитывались ли попытки площадки как за практический экзамен и в итоге пятая попытка или первая у меня будет попытка?)

  04 фев 2024 17:12  
👍
0
👎 0

Сдача экзамена   4 ответа

Сегодня сдавал экзамен в ГАИ. Город.
На одном из перекрестков мне сказали повернуть на право. Повернув на право, на моем пути был пешеходный переход, и крайняя правая полоса со знаком 5.14.
Я, заняв крайнее правое положение, пропустил пешеходов, и сразу же за пешеходным переходом перестроился с крайней правой полосы, на вторую, после чего меня остановили, и сказали что я не прав, объяснив это тем, что я при повороте не принял крайнее правое положение.
Кто прав в данной ситуации и почему?
👍
0
👎 0

Законодательство   1 ответ

Сдаю экзамены в ГИБДД, город, несколько раз уже, предстоит ещё. Теорию сдавала — ни одной ошибки, площадка — с первого раза сдана. ПДД знаю наизусть, соблюдаю, обучена ездить хорошо, выполняя пдд, то есть только так и езжу. Все отмечают хорошую и качественную подготовку меня как водителя категории B. Меня волнует реорганизация процесса сдачи экзаменов для тех, кто уже начал сдавать в гибдд. Автошколу закончила в июне 2014г. Что будет дальше с законодательством…
  08 авг 2014 22:41  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026