СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

С чем можно смешать налбуфин так как сам он уже не помогает

онкология медицина     #1   17 окт 2021 21:22   Увидели: 29 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

У вас онкология? Это препарат, который назначается в очень серьёзных случаях для борьбы с упорной болью. И с чем его комбинировать, сможет вам подсказать ваш лечащий врач, который знает ваш возраст, ваш диагноз, сопутствующие заболевания. К сожалению без деталей о вашей болезни подсказать не получится.

Задайте свой вопрос по онкологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Киста или онко?   7 ответов

Добрый день.Недавно делала УЗИ молочной железы.Доктор описал что есть атипичная киста с вертикальным преобладанием и тоненькой внутренней перегородкой,лимфоузлы в норме.BI-RADS 3.Вторая доктор смотрела и говорит что ничего особенного не находит,киста эта без кровотока.Я была у онколога мне назначили удаление этой кисты и гистологию,хотя сам онколог прощупав говорит ничего страшного не видет.Еще меня сильно напугал онко-маркёр груди у меня показатель…
  18 авг 2018 08:00  
👍
0
👎 01

Обезболивание при саркоме.   1 ответ

Здравствуйте. У моего супруга стновиальная саркома,в метастазми.используем пластырь фентанил.Но бывают сильные болевые приступы при которых пластырь не помогает.Т.е у него два вида боли,от одной он помогает,а при подступах нет.Врач посоветовал коктель из;анальгин,лидокаин,ношпа,кетонал. Плюс трамадол. Как часто можно его использовать?И какие еще можно приметять коктели для обезбаливания,не прибегая к опиодам?
👍
0
👎 03

Тамоксифен   3 ответа

Здравствуйте.У меня рак яичников,в 2014 операция+6 курсов химии,в 2015 рецидив,еще операция и 6 курсов химии,в 2016 опять рецидив и уже с мтs в брюшину и печень,назначили еще 6 курсов химии,улучшения практически нет,отдохнула после химии 4 месяца,больше пока решили не назначать и выписали тамоксифен 40мг в сутки на три месяца.Имеет ли смысл его принимать,если химия особо не помогает?
  08 июл 2017 09:51  
👍
0
👎 01

Тамоксифен и лишний вес.   1 ответ

Здравствуйте! Пару месяцев назад поставили диагноз: эхо признаки гинекомастии с лева жировые отложения с мышечными. Назначили пить в течении месяца Тамоксифен. Вот вопрос: я сам полный человек и не повлияет тамоксифен в наборе веса дальше, тоесть не поправлюсь я от него. Все таки гармональный препарат. Спасибо за помощь.
  16 апр 2013 09:29  
👍
0
👎 03

Невыносимы боли   3 ответа

Добрый день! Главная проблема — это дикие боли в ногах. Травма произошла в 2004году, в результате были повреждены последний грудной и первый поясничный позвонки (операция была в Склифе). Сейчас — инвалид на коляске. Двигательные функции в ногах есть, но — безумные боли (10 баллов), принимаю — лирика 600, катадолон, анальгин,... Ничего не помогает. Лежали в Бурденко, там была имплантирована система для снижения болевой чувствительности, но через пол-года…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024