СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Руки и ноги болят

не могу даже подстричь ногти нуждаюсь с специалисте ,как и к кому обратиться

неврология ревматология медицина     #1   31 окт 2021 12:17   Увидели: 16 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте! Если вам много лет и ваши суставы деформированы, вам приходится долго «расхаживаться» по утрам, обратитесь к ревматологу. Специалист по заболеваниям суставов именно он.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Нейропатия мало берцового нерва   2 ответа

Здраствуйте решил к вам обратится просто уже незнаю.что делать, служу в армии не с того не сего онемели ноги и начали неприятно болеть, мучился в отряде 2 недели потом начали руки неметь и отправили в госпиталь поставили диагноз нейропатия мало берцового нерва прописали курс лечение ходил на парофин 5 раз, 10 раз ставили магнит, прокапали 10 капельниц, калоли витамин б и празерин, щас продолжают колоть витамин б и хожу на лфк. изменений не чувствую…
👍
0
👎 01

После укола онемение   1 ответ

Здравствуйте, доктор назначил мышечные уколы (Артрозан и Мидокалм) на 10 дней, первые 3 дня всё было нормально, после следующего укола начались боли на правой стороне, тянет нога и как будто онемение, такое чувство что иголки в ноге. Это может быть просто мышечные боли, потому что я очень долго ходила в тот день после долгого перерыва или мне лучше обратиться к врачу? (Извините если есть ошибки, я не русская :))
  19 июл 2020 02:54  
👍
0
👎 01

Болят ноги   1 ответ

Здравствуйте!Уже давно болят ноги, примерно, 3 месяца. Занимался до этого спортом. Но было воспаление кишечника, и год без спорта. И начали болеть ноги. Боль ноющая, размытая, непонятно где именно болит. Больше наверно задняя часть. Во сне не болят. Перед сном, лежа сильно болят. Утром, после сна, сильно болят. Днем, во время ходьбы, когда разхожусь, боль утихает. Из обследований — узи вен и мрт по. По узи — варикоз начальная стадия. По мрт по — остеохондроз…
  17 мар 2018 13:30  
👍
0
👎 02

Ревматоидный артрит   2 ответа

Добрый день! ноющие больли большого палеца на правой руке в основном в ночное время на ренгеновском снимке кистей рук имеются узелки на мезинцах обеих рук, так же ограничение и боли плечевого сустава(при отводе руки назад). Сдала анализы АЦЦП -<0.5 . <5.0 РФ- 38,7 СОЕ-17 Ревматолог поставил РА под ?, но все же назначил лечение препаратом метотрексатом Подскажите пожалуйста это точно РА или нужно сдать еще какие-нибудь анализы для уточнения
  25 окт 2014 12:05  
👍
0
👎 01

К кому обратиться?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 30 лет, при поднятии правой руки, все время раздается хруст в плечевом суставе. Часто шея при поворотах и наклонах хрустит. К какому специалисту обратиться, чтобы провести диагностику (желательно врач-женщина)? Спасибо за ответ!
  28 дек 2012 16:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024