СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Риск бешенства у дочки

9 апреля 2022 года дочь 12 лет шла по улице( двор в центре города между девятиэтажных домов) и тут перед ней быстро пробежали 2 кота ( не исключено, что по ногам дочки) до этого по ее словам они резвились крутились кубарём, мяукали громко и боролись друг с другом играючись , и бежали тоже играючись. Коты вроде не кусали дочь( была в длинных брюках ( брюки целые, на ногах кожа целая) на вид была, я сразу все осмотрела , так как очень боюсь бешенства .
Случай забыли, так как нет укусов и оцарапываваний, целая одежда и кожа. За котами не наблюдал никто.
10 мая дочку облизала неизвестная собака в другом городе, наблюдать нет у нас возможности, 13 мая травматолог назначил КОКАВ 0,3,7, так как от предыдущего курса у дочери прошло 7 месяцев ( меньше года) курс 20 мая закончили и забыли инцидент с собакой.
Вчера я чего-то вспомнила про случай 9 апреля( тогда в больницу не обратились ) повода то и не было, а вдруг коты пробегая как-то поцарапали/ укусили дочку. Хотя кожа и одежда целые , царапин не нашла. Накрутила себя жутко. Помогите пожалуйста. Может ли помочь этот курс, даже если 9 апреля коты больны .

рабиология инфекционные болезни медицина     #1   23 май 2022 21:26   Увидели: 7 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

ASK.PROFI.RU © 2020-2024