СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Ребенку 2 месяца сказали открыто овальное окно 5мм

Ребенку 2 месяца сказали открыто овальное окно 5мм лево правый сброс, ребёнка очень синеет и когда плачет кашлять начинает,когда держу подмывать за секунды начинает синеть руки лицо тело даже

педиатрия медицина     #1   19 апр 2022 20:58   Увидели: 8 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по педиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Судорожный синдром   6 ответов

Здравствуйте. Хотела спросить моей дочке скоро будет 6лет. У нее диагнос судорожный синдром. У нее начились судороги 2,5 года. Ей прописывали конвулекс сироп, уколы кортексин., Лидазу и тд. Но сейчас она принимает конвулекс и принимает финлепсин. Но судороги у нее до сих пор бывает. Три дня как у нее опять были судороги трясло все тело . Врачи на этот раз назначили электрофорез массаж так как у нее левая нога и рука слабая. И капельницу сермион, прозерин инъекции ,Флуконазол. Подскажите пжл эти лекарства помогут ей?
  05 май 2019 09:51  
👍
0
👎 03

Зеленые сопли   3 ответа

Добрый вечер. До того как сын (2года) пошел в сад, насморк был пару раз у него. Как начали ходить в сад, сын стал постоянно болеть насморком, причем сопли сразу, с первого дня, густые и зеленые. В сад ходим максимум неделю и снова зеленые сопли. Вылечиваю до конца его, держу дома еще неделю минимум после выздоровления. Везде написано, что сопли сначала должны быть жидкими и прозрачными, и уже при затяжном насморке могут перейти в такие как у нас…
  23 апр 2018 22:58  
👍
0
👎 01

Можно ли антибиотик ребёнку, без температуры?   1 ответ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.
Ребёнку 2 года,начал сильно кашлять и задыхаться по ночам. Вызвали врача,врач хрипов не услышал,назначил сироп от кашля,свечи Вефирон и капли в нос.
Пришли на приём ровно через неделю. Ситуация оказалось ухудшилась. У ребёнка врач услышал хрипы с левой стороны. Прописали амоксициллин. Но у ребёнка нет температуры. У него только кашель и насморк. Завтра идти на рентген. Скажите,стоит ли начать принимать антибиотик ? Нужно ли его принимать без температуры? Как поступить?
Анализов никаких не дали.
👍
0
👎 06

Повышение лифоцитов и плазмаклетка в крови   6 ответов

Здравствуйте, доктор. Моей дочке 6 лет, вторую неделю болеем, температурила 5 дней, диагноз ларингит.Сейчас выздоравливаем. Сдали анализ крови
Гемоглобин 141, Эритроциты 4,78, Тромбоциты 175, СОЭ 5мм, Лейкоциты 5,2, Базофилв 1, Эозофилы 1, Палочки 1, Сегмент 14, Лимфоциты 75, Моноциты 8, Плазмаклетка 2:100. Меня беспокоят показатели лимфоцитов и плазмаклетки. Врач-педиатр сказала что это из-за гриппа, я боюсь чтоб не пропустить серьезное заболевание.…
👍
+1
👎 13

Диатез (7,5 месяцев)   3 ответа

Доброго дня. Малышу 7,5 месяцев активно вводим прикорм. До 6 месяцев был на ГВ. Ввели фрукты (яблоко,груша,банан),овощи (тыква,кабачок,цв.капуста,брокколи),каши (гречка,рис). ВВодили именно в этой последовательности. Сначала щечка чуть "зацвела" последние 4 дня всё прогрессирует со страшной силой. Сыть перешла почти на все лицо,ручки,ножки и спинку. Малышу приносит дискомфорт чешет щечку. Исключила на 3 дня фрукты- ничего не меняется. Ночью…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024