СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ребёнка ударили в пах, какие последствия?

2,5 недели назад ребёнка ударили в пах, начался некроз. Мог ли он терпеть такое время боль?

детская урология урология медицина     #1   30 ноя 2021 11:06   Увидели: 85 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Как жалко ребёнка. Он что, не жаловался? Он же у вас на глазах находился.
Обычно в травмированном яичке нарушается кровообращения и питание органа. Из-за этого развиваются воспалительные изменения, а они приводят к склерозу (сморщиванию) и атрофии яичка.
Надеюсь, вы вовремя обратились к урологу, и яичко удалось спасти?

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Крипторхизм   1 ответ

Здравствуйте,проблема у ребёнка. Наблюдались постоянно с энурезом ,в итоге выяснилось,что у нас мигрирующие яички.К 6 годам уролог сказал показаться к профессору с данной проблемой ,которая нас успокоила ,что яичко в мошонке и узи хорошее. В 8 лет приехали решать вопрос с энурезом,а нас отправили к хирургу срочно на плановую операцию ,что яичко в паху ,в мошонку уже не заходит. Я начиталась ,чему грозит данная проблема , прооперированная ,если…

  31 май 2021 20:41  
👍
0
👎 02

После приема у уролога ребенок жалуется на боль   2 ответа

Ребенку 3,5 года, сегодня были на приеме у уролога после лечения баланита, сказали что все прекрасно, все прошло, и стала мне показывать как надо каждый день разрабатывать кожицу, немного при открывая головку. У нас физиологический фимоз, но она сказала что кожа эластичная и хорошо поддается растягиванию так сильно натянула ее, прям головку немного оголив. Но ребенку не было больно. После возвращения домой ребенок стал жаловаться что ему больно писать,…
  09 июн 2014 21:52  
👍
0
👎 02

Пиелонефрит?   2 ответа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это пиелонефрит? у ребенка (девочка 3,5 года) три дня назад поднялась температура до 38, ее рвало и очень болел бок. Потом стало больно писать и она не может долго терпеть, не всегда успевает добежать до горшка. Пьем лист брусники. Бок болеть перетал и температура опустилась до 37,5. Но сегодня весь день она не писает, хотя очень много пьет.
👍
0
👎 03

Деформация половых органов   3 ответа

У моего сына голвка полового члена повернута влево (с рождения) , хирург сказал что нужно делать косметическую операцию в год. Хотелось бы узнать возможны ли неготивные последствия , и можно ли в год делать такую операцию?
👍
0
👎 01

Мне друг случайно попал по яйцам, упал всем весом   1 ответ

Здраствуйте мне 15 лет, скажите пожалуйста как понять в порядке ли моё семейное яйцо,на мя упал друг каленкой на них весом 80 килограм и после этого у мя часто бывает боль там и пахнут они незначительно и вазможно еще какоето повреждение мошонки либа еще чевота!вынезнаете что мне делать?

  30 мар 2012 23:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024