СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 13

Работающий видеорегистратор при выключенном двигателе

У нас в районе хулиганы часто портят машины по ночам. Мне бы хотелось
оставлять видеорегистратор включённым (подсоединённым к прикуривателю) на всю ночь при выключенном двигателе машины, чтобы запечатлеть преступников на видео.
Конечно, с выключенным дисплеем. Но сколько электроэнергии обычно потребляют видеорегистраторы во время съёмки видео, если дисплей неактивен? Иными словами, какова мощность этих приборов? Я просто боюсь, что если не ездить на машине 3-4 дня, но каждую ночь подключать регистратор, то на 5-ый день завести машину будет невозможно, так как её аккумулятор будет разряжен. Если говорить конкретнее, планирую приобрести NAVITEL R650 NV. Кстати, может быть существуют другие регистраторы, которые больше подходят для вышеуказанной цели?

👍
0
👎 0

Ваши опасения не напрасны. Регистратор может высадить регистратор даже за одну ночь, в зависимости от емкости аккумулятора конечно. Поэтому стоит подумать о дополнительном источнике питания, либо камеру во дворе поставить.

👍
0
👎 0

В принципе потребление энергии у этих моделей довольно низкое. Но ещё важно какой ёмкости у вас акб. Если свежий и мощный — можно не беспокоиться.

👍
0
👎 0

Добрый день! есть видео регистраторы с встроенным акб для автономной работы , через прикуриватель подключать его не льзя так как по истечении некоторого времени после того как вы ставите авто на сигнализацию сработает отсечка на питание приборов , поэтому такие регистраторы лучше подключать от замка зажигания

Задайте свой вопрос по ремонту авто
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту авто
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02
  16 сен 2021 05:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024