СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

qBitTorrent

Здравствуйте! Пару дней назад установил qBitTorrent...Не пойму,как раскрыть полностью имя файла? Вижу только начальное слово.

👍
0
👎 0

раздвинуть, находясь в заголовке

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Настойки TuneCore   4 ответа

Помогите настроить PRO I CAE в TuneCore,не пойму, как это сделать самостоятельно

  18 окт 2023 17:18  
👍
0
👎 01

Checkpoint   1 ответ

Задача: перенаправить весь трафик компьютера через ВПН.
Я настроил на телефоне openvpn и завернул весь трафик через него (интернет в компьютере через сотовый). В итоге в 2ip.ru вижу что у меня адрес ВПНовский. В части интернета все нормально.
Но теперь меня смущает что при подключении чекпоинта к удаленному серверу он скорее всего будет поднимать свой туннель напрямую от моего компьютера до сервера и таким образом чекпоинтовский трафик…

  25 окт 2022 20:06  
👍
0
👎 04

Google meet и фильтрационная программа ChildWebGuardian PRO   4 ответа

Здравствуйте. Использую программу ChildWebGuardian PRO, коротко о ней( представляет собой целый программный комплекс, состоящий из множества контролирующих функций: фильтр содержимого, блокиратор порнографии, родительский контроль, запрет сайтов, функция запрета доступа к Интернету по расписанию, белые списки и черные списки сайтов, журнал посещенных сайтов, получение журнала по электронной почте.) Все прекрасно, но вот платформа google meet не…

  04 июл 2022 18:23  
👍
0
👎 00

Блютуз адаптер прерывается   0 ответов

Почему прерываются принятие файла через блютуз адаптер с компа на кнопочный телефон, если настроить на 2 компьютера?

Исходящие с тел на комп отправляет. Адаптер предназначен для 1 компа и сопрягать с разными устройствами? Устанавливать блютуз адаптер на 2 компа и сопрягать с одним телефоном нельзя т.к сопрягает и заменяет такое же имя, тогда почему исходящие работают, или косяк адаптера. Если настроить на 1комп всё работает

  09 дек 2021 10:06  
👍
0
👎 01

Сворачиваются полноэкранные приложения   1 ответ

У меня включен режим дублирования экрана. Игра запускается на пару секунд на двух мониторах, и сворачивается, и развернуть нельзя, спустя несколько нажатий может получиться, но не всегда. Один монитор на 144гц, второй на 60.

  16 окт 2021 00:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024