СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Пятна

Здравствуйте, появились пятна на рассаде томатов, что это может быть?

агрономы сельскохозяйственные работы животные     #1   05 май 2024 10:56   Увидели: 26 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос агрономам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 агрономов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Помогите разобраться, чем больна рассада томатов   0 ответов

Рассада томатов очень сильно сильно вытянулась, затем на её листьях начали массово появляться желтовато- коричневые пятна, через какое-то время листья с пятнами начали увядать, засыхать и отваливаться. Что это за болезнь? Рассада стоит под фитолампой, делала одну обработку по листу препаратом Аминосил. Под корень ничего не вносила.

  01 май 2024 05:41  
👍
0
👎 0

Заболевание рассады перцев и томатов на подоконнике   0 ответов

На рассаде появились дырочки и вокруг чёрные точки. Подскажите, пожалуйста, что это и что делать?

  23 апр 2024 15:13  
👍
0
👎 0

КАПУСТА И ЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ   0 ответов

Растает капуста в парнике на улице, после пикировки через некоторое время появились пятна, что это за заболевание, возможно ли что-то сделать?! Есть ли какие-нибудь препараты, чтобы убрать пятна. Спасибо.

👍
0
👎 0

Пятна на листьях груши Конференция   1 ответ

Посадили 28 сентября этого года грушу Конференция. При покупке саженец выглядел здоровым. После заморозков появились пятна на листьях и стволе. На соседних деревьях подобного нет. Или это повреждения от холода, или болезнь? Чем обрабатывать?

  18 окт 2023 09:43  
👍
0
👎 0

Болезни яблони   0 ответов

Здравствуйте! На листьях молодых яблонь появились красные пятна. Подскажите пожалуйста чем лечить

  11 июн 2023 10:41  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026