СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Пройду ли я ВВК для устройства в ФСИН

Болела сифилисом 15 лет назад. Вовремя пролечилась. АнализRW отрицательный всегда, а сдала анализ методом ИФА показал положительно.

венерология медицина     #1   24 авг 2024 12:01   Увидели: 54 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Помогите разобраться с анализом   0 ответов

Здравствуйте. 2010 году переболела сифилисом после износилования. прошла курс леченияв. 2017 году родила сына также прошла лечение на 23-24 недели. Родился здоровым. Сейчас беременная 2 ребёнком курс лечения сказали проходить не надо дали справку. Первый раз сдала кровь на сифилис показа ИФА-10.0 РПР- отрицательный. потом на 30 недели сдала ИФА показал 13.1 направили венерологу там сказали стать кровь на 3 реакции сейчас пришла кровь результаты РПГА +2, РПР- отрицательный и ИФА-10.4 нужно ли мне повторное лечение?

  15 май 2024 18:07  
👍
0
👎 0

Сифилис   0 ответов

Здравствуйте, 22 года назад болела сифилисом. Пролечилась, тест всегда был отрицательный. Легла с ребёнком на лечение, взяли кровь, анализ показал положительно. Может такое быть?

  19 июн 2023 04:59  
👍
0
👎 0

Передаются ли антитела   0 ответов

Здравствуйте, болела сифилисом 20лет назад, обнаружили во время беременности, пролечилась, родила как мне сказали здоровую дочь! Сейчас дочь забеременела, может ли у нее в анализе крови рв обнаружить антитела?

  20 мар 2023 20:08  
👍
0
👎 0

Трудоустройство заграницу   0 ответов

Я собираюсь на работу в Катар (строгая мусульманская страна). Я раньше болела сифилисом, прошла лечение , снялась с учёта. Но при обычном заборе крови, он всегда плюсует, всегда делают ещё скрининг. Работать буду в ресторане, с людьми и продуктами. Могут ли мне отказать в работе, если я переведу справку на английский о моем лечении и запрошу у них провести мне дополнительный анализ, где будет видно что я здорова? Ехать далеко, долго, дорого, поэтому заранее хочу подстраховаться)

  28 июл 2022 08:54  
👍
0
👎 0

Сифилис   1 ответ

Здравствуйте. При беременности пришёл положительный результат на сифилис, у мужа ничего не обнаружено, 3 раза сдавали кровь ,разным методом проверяли, у него всё чисто, у меня положительно. При этом он первый половой партнёр может ли быть такое?

  05 май 2022 17:13  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026