СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Проблема после подключение прикуривателя

ваз 2104 Заменил прикуриватель, все работает, но загорелись фары? я выключил все освещение, даже вытащил ключ зажигание, не помогло, горят габарит, вытащил предохранитель, погасли, но это еще не все, у меня работает радио, подключено к прикуривателю, когда завожу машину, откуда взялся плюс? если предохранитель вынут?

автоэлектрика ремонт авто ремонт     #1   31 май 2022 08:27   Увидели: 35 клиентов, 14 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по автоэлектрике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по автоэлектрике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Не работает печка   1 ответ

Здравствуйте, не работает вентилятор печки Иж ода 2126. Проблема началась с того, что печка начала работать с перебоями (то работает, то нет). По советам, заменил сопротивление (резисто), это не помогло. Проверил работу самого вентилятора на прямою от аккумулятора, работает хорошо. Заменил и проверил предохранители, тоже не дало результата. Замеряю напряжение к вентилятору, по нулям, напряжение не идет,. Подскажите, в чем проблема, может в самом тумблере переключения?

  21 ноя 2021 15:44  
👍
0
👎 0

Не идёт зарядка на аккумулятор   1 ответ

Приветствую, такая проблема, не идёт зарядка на аккумулятор, заменил регулятор, снова не идёт,сдал генератор в ремонт, заменили кольца и подшипники, проверили на стенде,все норм ,поставил в машину,часа полтора, снова ,запищала на приборке загорелись все ошибки,замерил напряжение на заведенной 9,глушу потихоньку поднимается до 12,заводишь снова падает,сделал диагностику у автоэлектриков ,разрывов нет ,говорят что-то с геной, хотя в кто гену делал говорит обратное...?

  30 апр 2022 18:54  
👍
0
👎 0

Помехи в радио от ДХО   0 ответов

При включении ДХО, глушатся волны радио автомагнитолы. Ваз 2106

  18 янв 2022 13:44  
👍
0
👎 0

РХХ   0 ответов

шток РХХ при повороте ключа в положение «зажигание» не выдвигается, а при выключении зажигания срабатывает,если снять клемму с а/б на время ,то один раз при включении зажигания выдвигается,как только выключил больше не выдвигается

  27 окт 2021 18:32  
👍
0
👎 0

Внутреннее освещение   0 ответов

Не работает внутреннее освещение, потенциометр проверил-рабочий, светодиоды все исправны, предохранитель исправен, машина галант 6 1991г.

  27 сен 2021 17:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026