СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Проблема Обновление драйверов для видеокарты

Обнавляю драйвера видеокарты до последней версии, в GeForce expirence, нажимаю экспресс-установка, загр, узка доходит до половины, маргнул экран пишет драйвер установлен, потом начинает лагать и в деспечере устройств на видео карте восклицаный знак, как это починить помогите.

компьютеры ремонт     #1   20 ноя 2022 13:09   Увидели: 4 клиента, 23 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Судя по вашим предыдущим сообщениям вы взяли хорошее железо, но так и не смогли собрать его в корпус, работало только без корпуса. Теперь и видеокарту получается ушатали.
Не лучше было пригласить мастера, чтобы он вам все собрал и установил операционную систему со всеми драйверами, так чтобы все работало. Это небольшие деньги по сравнению со стоимостью оборудования, которое вы приобрели.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Что-то происходит с ноутбуком   1 ответ

Проблему заметила во время игры,
неожиданно потемнел экран, появился какой-то белый квадратик, вылетело на рабочий стол который почему-то уменьшился, но квадратик так и не исчез.

Я думала проблема в самой игре, но нет, сидела в интернете и все также, мне ничего не остается как в таких случаях зажимать кнопку включения и перезагружать так. Подскажите пожалуйста что это такое? Драйвера обновила до последней версии.

  08 ноя 2022 07:42  
👍
0
👎 01

Память   1 ответ

Здравствуйте, перенесла все фото и видео с внутренней памяти на карту памяти через файлы и больше половины фото и видео удалились , папки обнулились , а память сама освободилась . В итоге память свободна а фото и видео в большом количестве отсутствуют, что делать , как восстановить потерянные фотографии и видео на внутреннюю память

  07 ноя 2022 14:55  
👍
+1
👎 13

Не запускается компьютер с новой видеокартой   3 ответа

Собрал компьютер в январе этого года, подключил всё. Нажимаю на кнопку запуска и биос пищит 5 коротких раз. Думал на процессор, осмотрел ножки — все целы и не погнуты. Вынул видеокарту, поставил старую 750Ti. Компьютер запустился и нормально работает. Ставишь другую видеокарту — 5 сигналов. Сдавал карту в сервис, были неисправны ячейки памяти, отремонтировали. Ставлю опять — 5 сигналов. Недавно взял 3050 новую, ставлю, подключаю — все те же 5 сигналов.…

  23 окт 2022 16:00  
👍
0
👎 010

Подключение проектора к ноутбуку через hdmi: вырубается ноутбук   10 ответов

Добрый вечер! Помогите советом :) Подлючаю проектор через hdmi к ноуту, включаю видео на ютубе. Показывает секунд 10, а потом на экране проектора надпись Нет сигнала, а ноут выключен. Уже изменила настройки ухода в спящий режим, не помогло. Ноут Dell 10-летней давности, но профилактику делаю ежегодно. Полгода назад меняла кулер. Все-таки все равно выключается из-за перегрева процессора? Или причина может быть в hdmi кабеле с али экспресс?)

  13 июн 2022 23:48  
👍
0
👎 00

Не работает ПК   0 ответов

В компьютер вставил видеокарту 1650 msi ventus oc , не запускалась, зависал ПК в самом начале и пищал (один писк) потом черный экран и ещё один писк. Смог запустить комп через startup menu ,все в артефактах,кое как поставил драйвер, артефакты исчезли. Начал устанавливать драйвер game ready. Установка дошла до половины и комп ушел в слип мод.После этого при включении компьютер сразу идёт в слип мод, запускается только в безопасном режиме , и то…

  04 апр 2022 15:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024