При включении вылазит такая вот табличка
Доброе утро. Стал чудить комп. Резко. То перестал грузить страницы с первого раза. Обивает ошибку и только потом заходит. На любой странице. А сейчс стал табличку выдавать при запуске винды. Подскажите, пожалуйста, что с ним. Только попроще))для чайников: куда тыкнуть..
компьютеры ремонт     #1   23 мар 2023 07:59   Увидели: 2 клиента, 2 специалиста   Ответить

Удалите приложение скайпа. Если нужен скайп, то поставьте нормальную программу скайп. Заодно почистите автозагрузку. Явно там еще много всего удалить можно
Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам
Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно