СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Тональный крем

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правда что нужно в косметичке иметь два тона тональника — светлый и темный Сейчас я крашу тёмным тоном, летом светлым, в чём разница?

макияж красота     #1   29 окт 2021 10:32   Увидели: 42 клиента, 48 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, Елена), когда говорят про 2 тональных крема светлого оттенка и потемнее, имеется ввиду, что один на лето , когда кожа становится более загорелой, посветлее на осень,зиму, так же их можно смешивать между собой и получать оттенок,который нужен в любое время года!) Но это не обязательно,кто-то например не загорает летом или пользуется только консилером под глаза без тонального крема.Это все индивидуально, на моем курсе «Макияж для себя» более подробно все разбираю и рассказываю ,приходите)

👍
0
👎 0

Так же за счет светлого и темного оттенка тонального средства можно сделать коррекцию лица уже на начальном этапе макияжа)

👍
0
👎 0

Добрый день! Два тона понадобятся в том случаи если у вас в летний или зимний период кожа темнеет или светлеет, а если всегда одинаковая, то необязательно иметь два тона. Или ещё смешивают тёмный и светлый тон, чтоб получить подходящий. И вообще то, наоборот, все наносят тёмный тон летом, т. к кожа загорела, а зимой светлый, а у вас смотрю наоборот, с чем связан этот выбор?

👍
0
👎 0

Добрый день 🤗 На что вы ориентируетесь сейчас, выбирая темный тон?

Задайте свой вопрос по макияжу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 визажистов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Пудра, тон   0 ответов

Чем можно заменить тональный крем и пудру?

  09 мар 2023 18:53  
👍
0
👎 01

Тональная основа   1 ответ

Здравствуйте, раньше пользовалась тональной основой крем пудра miracle touch, сейчас её сняли с производства,купила max studio fix tech cream -to-powder foundation.Но он мне не понравился,он не такой плотный, посоветуйте пожалуйста чем мне заменить мой любимый крем,чем то более похожим на него,стойким.

  28 окт 2022 15:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024