|
👍 0 👎 |
Повело дверную коробку. В чём может быть причина?Добрый вечер. Недавно установили двери в сан узел, во время монтажа откосов из керамогранита, увидели что коробку не много выгнуло в сторону проёма. Подскажите как можно исправить без демонтажа? ![]() |