СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Повело дверную коробку. В чём может быть причина?

Добрый вечер. Недавно установили двери в сан узел, во время монтажа откосов из керамогранита, увидели что коробку не много выгнуло в сторону проёма. Подскажите как можно исправить без демонтажа?

двери ремонт     #1   17 июн 2026 19:29   Увидели: 2 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по дверям
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по дверям
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2026