СПРОСИ ПРОФИ
👍
−1
👎 -15

Постройка погреба

Здравствуйте!, яма у нас выкопана, но с того года немного обвалилась земля. Надо выровнять яму и построить погреб. Весь материал и инструменты наши. Сколько будет стоить и сколько человек вы дадите?

строительство погребов строительство ремонт     #1   27 май 2021 09:54   Увидели: 23 клиента, 475 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Размеры погреба,чем перекрывается будет?

👍
0
👎 0

Здравствуйте, погреб будет находиться внутри летнего домика, для которого тоже уже выкопано для фундамента.
Это для моих родителей в деревьне Минское, я не живу в Костроме, на счёт материала при соглашении всё будет обговариваться с моими родителями и конечно ваши советы из вашего опыта работы. И так же если вы занимаетесь фундаментом и есть опыт работы , хотелось бы после постройки погреба залить фундамент летнего домика. Скажите пожалуйста какой у вас опыт и цены, хотя бы чтобы иметь идею, и есть ли у вас бригада, чтобы работу сделать в кротчайшие сроки но качественно, хотя не сомневаюсь.
Спасибо большое за ваше внимание. Хорошего дня.

  #3   03 июн 2021 00:55   Ответить
👍
0
👎 0

Сейчас я увидела что из Липецка, а постройка в Костроме. Может из вашей фирмы вы посоветуете ваших коллег по этим работам.
Спасибо.

  #4   03 июн 2021 00:59   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, работа такого уровня подходит для мастеров, выполняющих работы индивидуально и поэтому подход к формированию цены зависит от ряда организационных факторов и условий выполнения работ. Мастер может осмотреть участок и изучить состав работ, после чего назначить стоимость работ под ключ. Объём работ небольшой, но энергозатратный, поэтому стоимость будет определяться сроком выполнения работ. На рынке стоимость рабочего 10 часового дня составит от 3000-до 5000 рублей. На выполнение данной работы нужно 4-5 дней.

👍
0
👎 0

Доброго дня, спасибо за ответ.
Буду иметь в виду ваши советы.
Постройка делается в Костроме, я не живу в россии а хочу информацией помочь родителям.
Спасибо вам и успехов.

  #6   04 июн 2021 23:37   Ответить

Задайте свой вопрос по строительству
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по строительству
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Пароизоляция мансарды   1 ответ

Нужен совет, как закончить пирог мансарды. В наличии: основа крыши двутавровая деревянная балка, между ними уложен ОСБ-3 9мм, потом два слоя утеплителя Парок по 50 мм каждый, затем гидроизоляция, обрешетка и сверху металлочерепица. Вопрос: какую пароизоляцию применить на внутренней поверхности, чем дополнительно утеплить изнутри и какой материал применить в качестве финишной поверхности. Мансарда высокая 6 м по центру. Планируется постоянное проживание, отопление батареями
  22 апр 2019 15:12  
👍
+4
👎 412

Какой стройматериал выбрать для пристройки?   12 ответов

Здравствуйте, уважаемые мастера! Недавно столкнулся с небольшой дилеммой. Возникла острая необходимость расширить размеры загородного дома и соорудить небольшую пристройку для летней кухни. Строительство домов не мой конёк, поэтому возник вопрос, как выбрать подходящий стройматериал. Если вкратце, то дом из дерева, оббит вагонкой. Мне многие друзья и знакомые рекомендуют не заморачиватся с присоединением деревянных конструкций и использовать кирпич…
  17 сен 2014 20:43  
👍
0
👎 02

Строительство Бань   2 ответа

Добрый день!
Можно ли построить баню из пеноблоков и как ее дальше обшивать внутри?
Спасибо.
  29 июл 2014 14:39  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024