СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Посоветуйте, пожалуйста, литературу!

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, литературу для углублённого изучения физики в 9 классе. Или просто для дополнительного изучения физики как науки для любого класса.

математика физика обучение     #1   23 апр 2022 15:24   Увидели: 69 клиентов, 230 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Очень хороша «Занимательная физика» Перельмана, сам читал ее в детстве с большим удовольствием. Прекрасная научно-популярная литература.
https://www.eduspb.com/public/books/nauch_pop_uch/perelman_fizika1.pdf?ysclid=l2…

👍
0
👎 0

Благодарю!

👍
0
👎 0

Фейнмановские лекции по физике, т.1-10

👍
0
👎 0

Спасибо Вам!

Задайте свой вопрос по математике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по математике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Нужен репетитор по физике и математике   1 ответ

Репититор для 8 го класса

👍
0
👎 0

Средняя скорость   2 ответа

Доброго времени суток уважаемые физики!
Имеется задача см. фото. В данной задаче необходимо найти среднюю скорость. Единицы измерения не указывал специально. Подскажите почему при исходных данных: V1=20 и V2=30, средняя скорость находится не в пределах от 20 до 30? По логике она должна быть меньше наибольшей скорости и больше наименьшей скорости.

  18 сен 2022 16:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026