СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Кровь

После овуляции на 3 день пошли выделения крови, перед этим был незащищенный секс

гинекология медицина     #1   12 июн 2022 14:36   Увидели: 17 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Что со мной?   2 ответа

дело в том,что во время овуляции все дни был незащищенный и прерванный половой акт,когда должны были начаться месячные,была задержка четыре дня,вечером четвертого дня сходила в баню,на утро следующего дня начало тошнить,жутко тянуло живот и поясницу,но сгустков никаких не было,просто пошли обильные месячные,все мес побаливает низ живота и поясница,и ощущение что что то со мной не так,тесты отрицательные,хгч <0,5.может это только начало беременности?!
  02 мар 2017 13:09  
👍
0
👎 01

Беременность ли   1 ответ

Дело в том что во время овуляции все дни был незащещенный па но прерванный, когда должны были начаться месячные, была задержка четыре дня вечером сходила в баню на пятый день месячные пошли но они пошли с жуткой болью в низу живота и пояснице, тошнило сильно на второй день месячные шли но тошноты не было,побаливал низ живота и поясница,сейчас пятый день месячных идет мазня запекшаяся кровь ее мало. Тянет поясницу тесты отрицательные
  02 мар 2017 12:50  
👍
0
👎 02

Неотризол   2 ответа

Здравствуйте, мне гинеколог прописала свечи неотризол от кольпита , мы с мужем на время лечения используем презервативы , и вот сегодня вечером после полового акта обнаружили презерватив в красных катышках. Ну то ясно что растворенная таблетка , но откуда красный цвет? Крови нет и не было ,могла ли это вступить в реакцию смазка от презерватива ? У меня на днях месячные но кровь пока не шла и когда я подмыласб во влагалище этих катышек нет они были…
  28 окт 2016 21:27  
👍
0
👎 03

Возможна беременность?   3 ответа

Здравствуйте,сейчас у меня 19 дц,был не защищённый ПА в середине цикла.После предпологаемой овуляции было 2 коричневые капли на ежедневке ,сейчас у меня очень частое мочеиспускание и тянет низ живоза ,как перед месячными.И еще обильные выделения :прозрачные водянистые и как слизь.Может быть это признаками беременности?
👍
0
👎 01

Тянующие боли в низу живота   1 ответ

Был незащищенный секс перед пмс. После пмс начало тянуть в низу живота. Что это может быть. Стала часто ходить по маленькому.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024