У меня живут 2 сфинкса, и все у них хорошо, они бодры и веселы; но есть проблема.
Их постоянно поносит. Диарея не прекращается 4 года у них.
Какают жидко, это просто лужи, а не кал.
У этих 2 кошек с самого детства проблемы с ЖКТ, оформленного твердого кала у них и не было никогда в жизни, были в лучшем случае кучки; в хорошие времена по консистенции как густая сметана, а сейчас просто жижа льется.
Давала фурозалидон, диаркан, энтнрофурил, никакого эффекта вообще.
Помогите.
Корма сфинксикам выбираю очень тщательно; всю жизнь едят только гастроинтестинал, диетические, гипоалергенные, без круп и т.д. Я около 20 видов кормов поменяла, стул так и не нормализовался. С 2020 года все эти эксперименты с подбором корма длятся.
Не заметила эффекта.
Кроме льющейся из них жидкости вместо какашек, других симптомов у кошек нет, они активные и с удовольствием играют.
Аппетит у сфинксов у всех чудовищный, они поедают всё, что не приколочено. И постоянно голодные.
Прививки и обработку от глистов ежегодно делаем.
Как мне их вылечить? Посоветуйте что-то. Если можете подъехать, осмотреть их и назначить лечение, будет прекрасно просто.