СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Поможет ли прозерин и никотиновая кислота при парезе правой руки и ноги

случился инсульт в 2021году ишемический, нога очень слабо передвигается, рука висит

терапевты медицина     #1   23 июн 2022 09:23   Увидели: 4 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Слабо ноющая боль в левом подреберьи   1 ответ

Слабо ноющая боль в левом подреберьи .Со временем утихает и появляется дискомфорт в области пупка что могут означать эти симптомы
  12 мар 2019 19:03  
👍
0
👎 04

Как правильно колоть обезбаливающие   4 ответа

У меня вчера случился приступ гастрита, ( салат с чесноком. Побежала в аптеку, денег хватило на папаверин, и шприцы, дома ещё есть анальгин, тоже в ампулах естестественно. Только подскажите пожалуйста, очень вас прошу, как будет правильнее быстро обезболиться, сначала анальгин, и потом сразу папаверин, в/м. Или можно прямо в один шприц, но мне советывали так не делать. Анальгин достаточно болезненный укол. Врачей не беспокою лишний раз, по таким пустикам,…
👍
0
👎 02

Церебральный атеросклероз в пожилом возрасте   2 ответа

Добрый день уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам за советом, так как моя пожилая мама (возраст 86 лет) не имеет возможности сама дойти до поликлиники (страдает инсулинозависимым диабетом, из за чего стали болеть суставы ног, передвигается с поддержкой). У мамы постоянное головокружение, повышение давления, сахар стараемся держать в норме. Принимаем препараты Бетагистин (1/2 таблетки из 24 мг.), Циннаризин и Винпоцетин, результаты плохие. Может применить другую схему лечения, пожалуйста подскажите. За ранее благодарна, Елена.
👍
+1
👎 11

Действие кавинтона   1 ответ

Здравствуйте. Моей маме (84года) месяц назад ставили капельницу(поддежать )На 3 день капельницы стало совсем плохо:нечем дышать(мама говорила ДАВИТ ГРУДЬ) совсем не спала, отказали левая рука, нога. Доктор стал колоть кавинтон 5 уколов. Восстанавливается совсем плохо. Сейчас ходит чуть-чуть с помощью. Доктор прописал кавинтон или фезам. После 2 таблетки кавинтона стало плохо:боли в груди, тяжело дышать. Больше таблеток не дала. Самочувствие улучшилось.Врачи…
  13 ноя 2013 23:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024